Jump to content

Pirogue

Members
  • Posts

    6
  • Joined

  • Last visited

Pirogue's Achievements

Rookie I

Rookie I (1/27)

1

Reputation

  1. Я не против того, что некоторые косты именно "плохо смотрятся" тут уже дело вкуса и все такое. НО когда тебе рукава закрывают пол пухи, хотя очевидно их там быть не должно - это просто недоработка. Есть много костов которые, вроде как, для палочников, но от этого у них ничего лишнего не торчит если его носит физ перс. Повторюсь, любые косты могут носить любые классы - значит они универсальные, и таких "несовместимостей" быть не должно, тем более за 1,5к ЧМ.
  2. И что с того что он для палочников? Носить его могут все и многие физ персы носят. Почему было не сделать норм рукава? Косты придуманны для того чтобы выделить своего персонажа из толпы, сделать его оригинальным, для чего придумывать какие то рамки типа это для палочников а это нет?
  3. Всем привет. Очень бросается в глаза, то как располагаются руки в этом косте с лицевой стороны у персонажей с 2 пухами (да и у танков с одноручными та же фигня, ток на 1 руке). Вроде как, везде обычно руки накладываются поверх оружия и никаких заморочек по этому поводу не возникает - выглядет нормально. Но тут вместе с руками на преднем слое еще и рукава, и выглядет это оч халтурно. Надеюсь я не один такой придирчивый и это как то исправят.
  4. Мда, мне как и всем не выйгравшим очень жаль, особенно глядя на то как такие косты как "ода набунага" получают вторые места, я выслушал достаточно критики и одобрений в адрес моего коста, поэтому сам не знаю хороший мой кост или плохой, но я знаю точно что мой кост уж куда лучше того же "ода наубанга". Обидно.
  5. Zetstrike, спасибо), ну такой рог будет тока один:-).
  6. Костюм Узурпатора. Шлем из самого прочного металла на всём Ирсельнорте. Сверху шлема прикреплены устрашающие рога. Доспехи из титана с усильной плечевой бронёй. Наручи из тонкой и прочной стали, с прикреплёнными щитками ниже плечей. Сапоги из прочного листового металлического сплава. Сапоги связаны цепями с доспехами. Сзади укороченный плащ. Легенды: нет, назвал в честь доброго топ-роги который провёл мне лигу ;D . Работал в обычном Paint. Потратил около 15 часов, в общем много, всю душу вложил.
×
×
  • Create New...