Jump to content

Oldpunk

New Members
  • Posts

    5
  • Joined

  • Last visited

Oldpunk's Achievements

Rookie I

Rookie I (1/27)

1

Reputation

  1. Ты сейчас вообще пишешь про то что молв экономика держится на книгах да я тебя умоляю сколько книжек искажа выбили 20 40? Один хрен экономика не упала да и цена его в 2 ляма стала из-за фикса его же а не потому что их много было я тебе больше скажу раньше варспа жила вообще без книг и экономика была да и в целом название темы прочти единоразовая акция.
  2. По поводу пвп шмота это пвп так как арена но я уверен шо никто даже не будет жаловаться даже мрак если величие будет за голд ты сравниваешь товар такой как книга которых и так в целом нихера нету и сравниваешь пвп шмот который может набить любой нуб имея просто сливную пачку и никакой ценности в целом в пвп шмоте нету если уж дословно кроме того что он стоит очки арены а значит и бесмысленно его передавать
  3. То что ты написал это реальный бред никто не будет переставлять книги которые ему не нужны потому что это миллионы голды да и я не услышал аргументы по поводу того что цены на книги упадут с какого перепугу то просто они станут доступнее не более
  4. Первое а где они такое говорили а второе не все книги в целом актуальны на персонажа либо утратили актуальность не проще ли их сменить по своему желанию? Либо если прям так жадно то почему нельзя просто снимать книги и передавать на второго персонажа из своего же аккаунта.
  5. Ну да конечно,влажные мечты ,что книги возможно убить в цене) .первое-это жажда наживы.если условный человек даже купит у неактивного игрока книгу за 1к ,то маловероятно что он ее наденет ,либо будет попросту пытаться набить цену ,более того, цены могут быть выше , особенно если книги полетят барыгам по поводу спрута и орка.эти книги просто так даже согильдейцу не отдадут. только если активным будет, а в мир, то и все 50 лямов +.в чем прикол за нее просить меньше?.Так что нет аргументы молв книги по 500 к будут не реальны. цена наоборот будет. если не выше, то точно не меньше.и прикол будет только в том, что предложений больше,так как это книги, даже если они упадут в цене (,что как бы и должно быть), разработчики добавят новые способы доната и прочее, это все можно клепать бесконечно, да и вообще сколько аренеров хотят продать действительно свои самые хорошие книги за дёшево, чтобы нуб имбовал) я уже молчу про то что эти книги нужны очень многим людям и многие люди хотят за них отдавать много не потому что их мало а за их статы вот именно этим и отличают книги от Костов так как их цена не так в космосе без учёта наглости барыг опять же)
×
×
  • Create New...