Jump to content

Dasar

New Members
  • Posts

    5
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Dasar

  1. Думаю многие олды помнят приложение APK Исторя Варспира. Небольшое приложение для андройд в котором разработчики рассказали как началась война за копьё. Так вот я что-то настольгировал и подумал, почему бы не создать второе приложение. Только рассказать уже более полную историю игрового мира, в который войдут и рассы, и ирсельнорт с топями, айвондил и затронуть по чуть чуть все фракции и рассказать историю народов Аринара. Какими раньше были топи, Айвондил до скверны и многое другое. Любители сюжета меня поддержат, да и новечкам которые беспорядочно тыкают кв и качаются под банками будет интересно наконец узнать всю правду про игровой мир который им так любим))
  2. И где картинка коста? Зашел спецом на форум посмотреть на него, а ничего нет -_-"
  3. Вроде неделя гильдий а скидку дают ежедневную на всякую гадость. То сундуки китайские, то уронки вторые, вот только сегодня соизволили сделать на карманы гильдии. А где скидка на банки ОГИ? А где скидка на сами Знаки единства? Идет х-3 тур гильдии и без банок, скидка на апп ги и без знаков, отлично. Смысл вообще в этом Мини ивенте если ничего нет? -_-"
  4. Да я записал по полтары минуты на каждого из бота но уже прошло 3 дня почти и ответа нет, хотя после первого сообщения ответили сразу буквально на утро, а теперь как обычно пропали. Буду надеяться что вообще в течении недели ответят, ну или хотябы в целом когда нибудь.
  5. Буквально сегодня и в частности вчера я бегал по серверу Perl и хотел пофармить на нубо острове понабивать ресов для крафта. Пришел я такой на Берсерка и стоит там 12 тело, по дд я выше и решил отжать Босса, как же я удивился когда через минут 10 понял что это Бот да еще и не правильно выставленный. Этот персонаж прожимая 1 скил по КД просто стоял на месте и только раз в 30 секунд двигался на шаг вперед и обратно шаг назад иметируя типа игрок в сети. Его собака бегала по пол карты пожирая медведей вокруг и ждала пока реснет РБ, убивала его и дальше жрала медведей, такие телодвижения продолжались 40 минут, в это время пока бот делал свои дела, я тактично отжимал у него РБ переагривая и поганя ему "фарм". Сегодня я встретил второе "тело" которая выполняло точно такие же движения раз в 30 секунд вперед и назад и призывала вместо собаки Варежку так же точно по КД, а точнее чаще. Только варежка пропадала, как моментально скил прожимался и появлялась новая. Что делать с этими ботами? Админестрация не хочет с ними бороться, я отправлял скрины и этих ботов, и других месяца два назад, в ответ мне лишь сказали следующее. "Админестрация не проводит расследования нарушений по просьбам игроков" как это понимать вообще? Зачем тогда админы если они не хотят ничего делать с нарушителями? Зачем правила игры если админы не хотят следить за тем чтоб их соблюдали? Помогите разобраться!
×
×
  • Create New...