Jump to content

Lenofag

Members
  • Posts

    342
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    3

Everything posted by Lenofag

  1. Только бороться, если сейчас это как хомячки "схавать", то потом на Альмахаде будет только ещё хуже и аукнется не раз и не два.
  2. Чел, если ты неадекват который будет оправдывать любое нововведение админов, то это только твои проблемы. Люди имеют полное право высказывать своё мнение и недовольство.
  3. Перепроверил ещё раз с фулл.связью урон 309, игра как будто сама не знает что показывать и он меняется рандомно.
  4. Или админстрация на полном серьёзе считает, что убедит меня что 261 урон по Водолазу при 1232 дд - это нормально, баг просто был. Или по Сцифоиду до этой обновы я с дру молнией критовал при 30% от полусета и 5 стаках по 4800+- крита. То теперь 2к с копейками... Все в адеквате? Нормально? Баг наверное?
  5. Так порезали не только крит-урон, но и обычный. До этой "замечательной обновы" я убивал сам Водолаза(дру + 2 пета от навыка) то теперь он попросту непробиваемый для меня. И порезали урон как критический так и обычный по всем существам, просто где-то это очень заметно как с Водолазом а где-то не особо. Спасибо большое разработчики и администрация! Ведь 4+- года все было нормально - но тут у вас резко всплывает баг мол.
  6. А вообще если серьёзно, ну мне как человеку со стороны вот тоже не верится. Что не шли брать замок а просто мол "напугать" Винксов. Вивод сделан чисто на том что вижу да и в целом что видел. Конечно я могу и ошибаться, но если действительно не шли брать. Ну это тогда действительно кринжатина, даже проиграть в атаке замка не такой кринж как вот это вот все....
  7. Фиксить Круг ЧК будет ныне уже не логично, будет логичнее и правильнее править Поток Храма чтобы если и отталкивает то на 4+- сек а не на 1 буквально. Или вариант второй частичное изменение механики Потока - навык не отталкивает, а притягивает в свой центр и держит там противника оглушонным до конца действия навыка.
  8. Нет, Вождь с своим арсеналом из антика,влета и кожи под круги чк - передают привет.
  9. Спасибо и тебя! Попытаться по рофлу можно было бы, тк моб тоже насколько я помню милишник - но там лока как на тенях закрытая, так просто не попасть. А я фулл дно сюжет уже давно прошел на друиде.
  10. "-Если мне предоставят друида или шама в 32 веле я сегодня же брошу ханта." - ой, а это что такое? Берешь сам - качаешь, одеваешь и точишь. И будет тебе счастье.
  11. Почему я, если захотел сделать топа-друида - я его себе полностью с нуля сделал, качнул, одел, точнул. А ты не можешь? По моему, проблема опять в тебе. Даже здесь ты опять продолжаешь свою шарманку "Я ХАЧУ И МНЕ ДАЛЖНЫ" Пойми уже наконец-то, никто и ничего - тебе не должен.
  12. ДК имба, Друиды имба, кого вы там ещё называли? А ведь это не важно - для вас имба любой класс который вас убивает. На дворе 2023 год - учитесь уже нормально играть, руки выправляйте себе в конце то концов. А также поймите одну прописную истину - победить абсолютно всех нельзя - вы же хотите одним классом - побеждать абсолютно всех без напряга, а так не бывает. Автор, да и вообще у вас явно истерика. Попейте валерьяночки, поспите, а утром начните качать один из перечисленных вами классов. Судя по бурным отзывам, они вам очень нравится.
  13. По поводу Рандома - вы упускаете один момент. Эти костюмы личные - никто не будет бить медальки на сундук за овермедалек(доп. мое предл. 1600) потому что открыть сундук и получить много раз один и тот-же костюм не есть хорошо, с условием того что костюм передать/продать нельзя. Даже в Легендарных сундуках за чм с костами, при рандоме - вещи не есть личные. Так что, момент с рандомом будет неуместен именно в данном случае.
  14. Доброе время суток. Коротко и сразу к сути предложения: Сейчас кап 820+- Медалек БП за них как раз дают кост, все последующие чисто сбор 40 медалек для сундука. После того как медальки на кост набиты, их бьют для сундуков но не так активно как до этого. Но не суть. Предложение: Добавить награду за 1600 медалек - это будут все прошлые косты за бп(выбрать можно будет только 1) Я долго не играл и пропустил многие красивые косты которые были зп БП до этого и хочу их на своих друида и бд. Да и уверен не только я один пропустил многие эти косты - а так со временем(ведь можно будет выбрать только 1 доп.кост) можно будет получить с новыми бп и старые косты при желании и активной игре. Спасибо большое за внимание, комментируем.
  15. Из-за странных технических проблем на Ютубе, видео было временно недоступно. Но уже вернулось на место - если ещё не смотрели, приятного просмотра.
  16. Я рад, что благодаря мне - у тебя загорелось желание это повторить и у тебя получилось.
  17. Нет, та тема досих пор есть. Я просто молча без какого-либо "пафоса" уходил из Варспы. И уходя удалил старый канал по Варспе, потому что видео и общение тянуло обратно. Но вот спустя приличное количество времени, я все же вернулся. Об удалении канала тогда - сожалею, это была хорошая и добрая память.
  18. Ахахахаха, я ожидал подобного рода комментариев. Только как я выше сказал - я повторил свой рекорд. В своё время я точно также на видео изи убиль Слизь с ЧК(Жаль видео не сохранилось). И ЧК не фиксили, как и Друида не пофиксят - ничего сверхчитерского я не показал, просто высокий скилл как игрока и опыт с пониманием игры. И да, если мне предъявлять вопросы по этому - я аргументированно смогу доказать что ничего читерского нет. И наверное сразу: Сон? Мне повезло - он как и другой любой скилл контроля уходит в сопротивление, но все же Сон Некра/Друида и другие подобные эффекты имеют более высокий шанс прохождения по РБ чем многие другие станы. Имбо-хил может быть? - Так банка хила+оверфлов баффов + Дру топовый. Может быть Петы? Посмотрите сколько бьют петы того же Заклинателя для примера. Или может быть какая-то сверхвыживаемость? Так одна ошибка и я умру, даже вся эта сборка с оверфлоу баффов не спасет при минимальной ошибке, по принципу 2 удара Слизи по мне и я улетаю к статуе. Но в любом случае, я не боюсь угроз "Фикса* от форумных аналитиков виденья "Баланса". Боялся бы - не стал бы снимать и выкладывать видео на Ютуб, все просто.
  19. Приятного Просмотра, я повторил свой рекорд в игре. Музыка из Видео: April Rain - My Silent Angel Deadpunk - Vibe 7DL
  20. Советую, играть на ней портативно в ААА-игры одно удовольствие. Вот парочка скринов:
  21. Чутка некропостинг, но обещание нужно всегда исполнять. Как впрочем я это и делал, поэтому ниже скриншот Варспы на Дэке. Играется очень необычно, это как сенсорный ПК+управления физ. если это необходимо. Кек
×
×
  • Create New...