Jump to content

Fullmoon

Members
  • Posts

    20
  • Joined

  • Last visited

    Never

About Fullmoon

  • Birthday 08/01/1997

Profile Information

  • Gender
    Not Telling

Fullmoon's Achievements

Rookie III

Rookie III (3/27)

0

Reputation

  1. если не сложно то смените мой ник на Music ♫♪♫ или что-то в этом стиле)
  2. смотрится классно)но пока что лучший кост это пугало)
  3. голубой друг тогда уж ;D
  4. Даже добавить нечего )
  5. в бородатые времена на spaces скачал бесплатку 052
  6. в принципе согласен,но реально теряется урон без прокачки осколков,а милишникам на твою сб как-то пофиг)если делать как ты написал,то раскачка должна быть следущая :4 фб,4 тп, 5 сб , 3 цепи. вроде норм получается) только ох как мало цепи держать будути про защиту от магии : это ведь все написано с учетом рун на магию в шмоте ?
  7. а ты попробуй поиграть за мага раз считаешь егонорм классом.
  8. начнем с того,что ты называешь легион избранными ) и не у всех из них масс скиллы,по сути чк и шам.про арену: 2 легионера с полноценными контролящими скиллами(рог,шам,чк,некр,ДК!!!) уделают почти любую пати хранителей просто из-за отсутствия у хранителей нормального контроля
  9. я и нелеплю имбу.маг просто загнан в рамки масс пвп,а мне это лично не нравится. конечно,может со скиллами я намутил,но ведь добавить отключение скиллов цепями это не так уж и сложно.а то,только кинул цепи и сразу же ушел в ротацию контроля.неправильно это как-то.
  10. ну по моему это лишнее) прочитай мою темку в разделе предложений
  11. Собственно всем магам знакома ситуация в бою с другими маг. классами : прыгнул,осколки,цепи... и вроде все хорошо,да вот только шам или чк ,а также не забываем про дру, без проблем кидают станы,реи это вообще отдельная тема...и было бы неплохо если бы гейм дизанеры добавили цепям следущую фишку : либо сделать как у дру,когда блокируются скиллы,но можно бить автоатакой,либо сделать скилл уникальным! по этому поводу у меня есть 2 варианта:1 вариант. при каждом ударе врага находящегося в цепях,он будет дополниетльно откидываться еще на одну клетку.у этого варианта есть свои плюсы и минусы:рэндж классы могут таким образом убегать от мага :spiteful: , а милишникам это просто не выгодно) вариант 2 : "щит стихий" не путать с щитом жреца и некра! его суть заключается в том что маг вокруг себя может выставить....ну скажем стену из льда по схеме квадрата 3 на 3 клетки,где он будет находиться внутри.суть в том,что стена может поглощать не фиксированный урон,а только удары по количеству.например 1 уровень 3 удара,2 уровень 4 удара....5 уровень 6 ударов. такой скилл пригодился бы по моему гораздо больше, и не сделало бы мага имбой,но и увеличивало бы его шансы на выживание. выражаем своё мнение ;)
  12. ахаха аренил я как-то против badrobin на 14. донат тот еще.
  13. да офигенно!только бошка слишком большая)
×
×
  • Create New...