Jump to content

Deletedmag2020

New Members
  • Posts

    6
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Deletedmag2020

  1. 1) Добрый день, уважаемые разработчики, после ребаланса столкнулся с даной проблемой, заметил что часто исатель после применения навыка "исчезновение" моментально начал выходить из состояния невидимости. Вчера наконец-то понял в чем проблема. После применения искателем на любую цель монстр/игрок любого имеющегося дот урона, такого как например "опасный удар" либо талант 2 ветки искателя "Алый клинок" (проверял только эти 2 дот урона, так как 3 навык "Дробящие удар" на персонаже не куплен и не используется), персонаж уходя в инвиз, как будет продемонстрировано на прикрепленном видео, моментально выводится из состояния невидимости после удара дот урона по цели, как я понял, дот урон почему-то считается как обычная атака с инвиза, тобишь не работает даже механика инвиза которая не позволяет вывести персонажа из состояния невидимости в первые 2 секунды после применения навыка "Исчезновение". Прикреплю 2 видео для наглядности, на втором будет лучше видно, что персонаж выводится из инвиза МОМЕНТАЛЬНО. Так же хочу уточнить, что проверил и с искателем у которого качена 1 ветка, думал возможно баг в самом таланте 2 ветки, но нет, всё идентично моему случаю. Надеюсь на быстрый ответ по даной теме. 2) Материалы к даной проблеме: Screen_Recording_20240109_130428_Warspear Online.mp4 Screen_Recording_20240109_133158_Warspear Online.mp4
  2. @HolmesТакой вопрос, в навыке искателя истощающий удар, будет рассмотрена проблема того, что навык режущий уклон, уходит в уклон, а то ну как-то совсем неправильно
  3. Мде иск.., люди которые пишут про сближение иска, вы скорее всего за самого иска не играли ниразу. Объясняю почему сближение иска никакое, за притяжение рассказывать вообще не хочется, навык абсолютно неиграбилен (сам навык очень часто уходит в сопру, когда срабатывает максимум в 10% случаев срабатывает сало, а так тоже уходит в сопру, из-за этого после притяга, сразу ловишь контроль в лицо, так же после притяга 1 сек стоишь без боя, что даёт так же преимущество противнику выйти из сала, и начать свою атаку, и иск в большинстве случаев после этого теряет какие либо шансы на победу. Инвиз штука хорошая, да против некоторых противников может зарешать, про тех у кого нету масс скилов Агра/масс страха/либо луж и прочего (кстати про эти скилы, есть практически у каждого горского класса), ну так вот, скил хороший, но не хватае ему чего-то, в частности шанс оглушения с инвиза и время действия довольно малы, по сравнению с другими классами, респект разработчикам за ап инвиза в древе талантов, выглядит вкусно, но ещё не добрался туда. Надеюсь на переработку скилов иска больше под пвп, в частности "притяжение", а также "истощающий удар", в целом скил неплохой, но когда скил режущий уклон, уходит в уклон, как-то не по себе)
  4. Не, ну я как бы и не удивлен, когда разработчики играют за сторону гор, все аппы идут горам, ребалансы в сторону гор, ну уж извините, но когда баф даётся только горской стороне, это прям слишком откровенный намёк что вам абсолютно по... на ушей.
  5. Что-то читаю, и не перестаю смеяться, какой же шам был ненужный персонаж поддержки, ору, а так же посмотрел на очередной апп контроля горам, в частности, рогам, разработчики, вы смеётесь над ушней? В каком месте рогу не хватало станов? Давайте теперь все возможные скилы у рога будут давать 80-100% шанса стана секунд на 5 каждый, просто смотрю действительно у рога то и дд маловато, давайте поднимем ещё, роги то с полупрокаста не забирают своих противников... А у хантов явно дд то не хватает, надо аппать, и контроль аппнуть снова, наплевать что ни один персонаж ближник без имунки, даже ни разу не прикоснется к ханту... Очередной ребаланс в сторону горских классов.. И ведь сейчас дальше продолжится нытье гор, ведь им всегда всего мало, а разработчики каждый раз ведутся на это..
×
×
  • Create New...