Jump to content

WhiteNouse

Members
  • Posts

    8
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by WhiteNouse

  1. Ну для соло контента страж как всегда имба. Быть дд или водить всё еще может, хоть топ данжи/боссов лишь с хилом. В пвп - ну тут лишь как дд, ибо теперь нужно и наносить урон, а ни только стоять в афк в сете с зимы..
  2. Не могу понять, чего ноют о порезке стража. Нет урона? А вы собирали его в ДД, я вижу лишь разгон ХП/реген мп, от куда у него урон возьмется? Попробуйте взять двуручный меч 30пк, сет кожи 28 на КД, бижу на скорость с балагана, в топ ги на выходе без книг: 40%+крит, 30%+точность/пробив, 40% кд, 40%+- скорости, 20%+ вампиризм, 1300дд, дух стража висит нон стоп. В пвп поменяйте оружие и бижутерию, руны и юзайте форту, около 50% устоя... Я понимаю бегать и жать автоатаку и хилится по 2к раз в секунду - это комфортно, но не думаю что с жрецом будет менее комфортно проходить инсты. Ну и тащить на арене не зависимо от обвеса врага, даже не заморачиваясь с пвп сетом тоже довольно круто, но это не есть гуд. P.C. Кстати, те кто бегут с коробля, подгоните ГИ 7+ лвл(Ухи), один фиг сваливаете. (Писать в личку)
  3. Ахаха, ну да ответ от донов купить 13 точеный шмот, а не точить, цена шмотки 5-10к бывает и выше, плюс пушка. На выходе +- 100к без норм точки оружки. На ирс приходишь с 10-12к проходишь ирс и в кормане нету и 50к в большинстве случаев к 18 имеется 30-35к. А так совет один играешь за ух/людей и твино водишь за ух, пару твинков в день, и так с недельку, пока тихо апаеш основу к 20. Покупаешь шмот и точишь его знаками с твинков, имеешь +4 сет 20/ пушку до +7 как фартонет + кри/руны дофармливаешь либо хватит если шмот дешего купил. второй вариант фармишь ирс на дейлы, и тут как получится.. ну и 3 вариант, берешь в пятницу и говоришь себе нет, НЕТ АЛКАШКЕ!!! И закидываешь в игру пару тройку соток, лучше тройку.
  4. ну тут я думаю вопрос в другом, что бы что то дать, нужно сперва что то новое создать, либо внедрить новые механики, дабы это что то было нужно, Вопрос зачем? Проще нарисовать новый костюм и т.д. Ибо с заточки и так идет постоянная прибыль. Арена есть, замки есть, рисуй ивенты да будет всем счастье... По сути внешки в шопе отстой, кроме мб одной на одноручку, костюмы вообще трэш. Питомцы... С нашими игроками покупать их одно удовольствие, не слить врага солью пета... Тут даже в магазине, что как бы должен приносить прибыль не чего не меняют, что говорить о нововведениях. Хотя те же костюмы/внешку оружия можно было переделать и добавить им бонусы ( 1 постоянный 2%-5% атаки, ск атаки, макс хп и т.д., а в шоп ввести место костюмов доп бонусы по типу рун, можно даже временных на месяц, для постоянного притока рубля, ну и 1-2 ячейки в костюмы под эти руны). А за очки арены ввести костюмы с устоем/сопротивлением, с двойным бонусом(временный) за 1-3 место за сезон. Неплохо бы смотрелась функция настройки статов/бонусов сетов/оружия, хоть за тот же шоп. Ибо определенные билды собрать невозможно по сути из за отсутствия вещей с определенными бонусами по классу брони/оружия. У магов нет ск атаки для билла АС, хотя заклин и хилы смотрелись бы неплохо в фарме в билде на АС, ну как бы не маги они не маги, а заклин так вообще нечто. Можно вести нпс фракции, с бонусами ниже чем у гильдии, одна фракция предателей (пасивки на нанесение урона) вторая защитники (пасивки на защиту/хп) с еж пвп квестами и противостоянием независимо от рассы, лишь сторона влияет на то кто друг, а кто враг(на определенных локациях, не всех(например лишь во 2/3 уровень карт(все подземелья на всех картах) с наградами (точки, шоп зелки/свитки с выс шансом и с низким руны/кристаллы/знаки). ну что то меня понесло...
  5. ну самый простой способ начинать танком/хилом и качаться до 20 и выше, с кв/ежедневных кв и т.д. будет потихоньку копится. Арена(покупаем банки и продаем их в Магазин), фарм мобов ирса(дроп по ежедневны квестам - продаем через аук/либо напрямую ищем покупателя в чате) просто фарм мобов, начиная с ирса для дропа точек оружия(хреновый вариант, падают редко, но бывает и 6-7 за час падало). Ну и самый простой вкинуть 200-300р и не нагнетать, админы/сл поддержки ну и вся компания в целом должна что то есть и кормить семьи, не думаю если не попить пивка разок, сильно обеднеешь...
  6. Вот и наигрались... Начинаю сбор средств на новый смартфон...
×
×
  • Create New...