Jump to content

аноним

Members
  • Posts

    13
  • Joined

  • Last visited

    Never

аноним's Achievements

Rookie II

Rookie II (2/27)

0

Reputation

  1. Он для меня важен не как персонаж топовый , а как аккаунт.Да на нем был топ и хорошо точенный шмот , но я же сам это точил.
  2. Роланд а вы не задумывались о платном разбане аккаунта?При том что я хозяин аккаунта.Хотя бы в перспективе?
  3. это не режет глаза окружающих.Мне, думаю как и другим адекватным людям, нравится читать нормальное написание слов.
  4. Как минимум к учителю русского сходить необходимо. :(
  5. Ваши наиостроумнейшие шутки ни к чему.Шути так в школе ок?
  6. он будет не менее актуален.Вот мой знакомый например качал БД до 8 го лвла чтобы прокачать снижение урона , ставил его на боссах,схватывал с этого немаленький профит
  7. ну зачем ты так?Вполне приятный персонаж.Имеет много преимуществ такие как дизэйбл и уменьшение урона.Дизейбл еще и с физ дамагом(хоть и зависящим от самого урона, но в этом и весь смысл.
  8. Один вопрос остался.Почему так мало квестов для маленьких уровней?У меня бд 13 , т.к. остальных вы благополучно забанили , а заданий в балагане всего 2 или 3.Так на хай лвлах по 5-6?
  9. Никогда бы новичку не советовал играть на СФе, т.к. на нем нужно добивать ВСЕХ крипов иначе ты сольешь мид и будешь useless в середине и late-гейме.Так же играя им нужно знать,когда ультить ,когда койл играть.Эти вещи надо чувствовать.А для этого нужно минимум года 2 играть в дотан.
  10. название классное видео
  11. конечно.Вот недавно 50к упало.Вы серьезно?это руна 12 уровня регенерации я даже не могу привести эквивалент к чм. Какое же маленькое это число.
  12. Иди донать каждое утро , и будешь получать чм каждое утро.Варспир самая логичная игра.
  13. чувак удали тему))хоть и ржачная , но за то что лог сказал реально банят)я так рея в шепоте потерял)
  14. Все вполне логично.С растениями точно также.Ну вырывал ты растение и разорвал листья , которые тебе нужны были.Хотя вряд ли администрация,думала об этом при создании этого.Ну это конечно что бы задержать побольше времени у людей на игру)
×
×
  • Create New...