Jump to content

Lapiko

Members
  • Posts

    7
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Lapiko

  1. Ну а если запретить смену шмота на арене
  2. Предлагаю добавить какое-то количество очков каждой шмотке и сделать прирост с каждым новым уровнем заточки. И сделать подбор арены по очкам например чтобы топы +9 +10 с 1500 очков в сумме со всего шмота (условно) дрались между собой Ну или реализовать эту идею как то иначе. В общем пишите что-нибудь а я почитаю)
  3. При ресе перса: 1 исчезает ли надетый экип? 2 исчезает ли вещи в сумке? 3 исчезает ли валюта(типа ях и дублоны например) спасибо за ответы! и если можно расишите как это происходит (тип нужно ли ник менять и тд)
  4. Много занятых ников на персонажах которые давно не играют. Предлагаю добавить тег или ID называйте как хотите, типа #H82Ka или что-то в этом духе для каждого персонажа независимо от Ника. И добавить возможность вводить уже занятые ники. (Тип ник будет один а теги разные. Отсюда и отличие персов)
  5. Ну хотя бы новичкам почитать)
  6. Мне кажется что подача сюжета очень тухлая, и мало кто читает его. Хотелось бы чтобы его подавали в более интересной форме ну и подредактировать в некоторых местах нудный разбавленный не нужной информацией, текст. На самом деле местами сюжет очень интересный, но он не брасается в глаза при взятии задания из-за чего многие просто не читают его. Сделайте сюжет в форме диалога с требованием ответа мобу. Это заставит игроков обратить внимание на сюжет да и сделает его прохождение хоть немного интересней Добавьте интерактива в сюжет, не глобального но хотя бы такого, который сможет повлиять на ход выполнения задания и возможно изменить его сложность. Также на кв с репутацией можно пришить к выбору например какого-то ответа определенное количество репутации. Или чтобы при выборе каких-то ответов открывалась секретная история мира, не относящаяся к основному сюжету. Ещё одно предложение сделать сюжет более захватывающий чтобы его проходили не потому что: "Нужно апнуть 32" а потому что его хочется читать. Ну вот такие мысли у меня по поводу сюжета. Пишите, обсуждайте, может сюжет уже просто никому не нужен, а может мы сможем что-то поменять
×
×
  • Create New...