Jump to content

Delisess

Members
  • Posts

    27
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Delisess

  1. Ну типа у вас выкидывало 80-90% игроков, 10-20 были флаг, думаю логика есть?
  2. Ну прошу прощения но на прошлой битве я провел время в сатане таким же способом:0
  3. Мне кажеться вы что-то напутали? так как инсты вроде для всых но владельцы бегают бесплатно...
  4. Ссылки на скачивание тестового клиента: Android 4.4 и выше: http://distr.warspear-online.com/distr/10.4.2-test/warspear-newsdk.apk Windows Desktop: http://distr.warspear-online.com/distr/10.4.2-test/warspear.exe Windows XP Version: http://distr.warspear-online.com/distr/10.4.2-test/warspear-winxp.exe
  5. Есть инфа что как всегда у кого-то не заходит, ну а так работает
  6. мне кажеться из все самый долгий был инст 4 сектора с его рб) (на первом тесте его моб меня тупо шотал)
  7. теперь же придетья думать больше когда она нужна да)?
  8. вон битва в пятницю, проверяй да не запроверяйся
  9. ну я ето учитываю, но 2 набора шмота (29/31) из лайта, харда, геры и нормы ето странновато выглядит по сравнению с другими инстами*
  10. мне кажеться или ето будет слишком много дропа на каждый етаж того же лг
  11. если на локе есть золотая статуйка то моба ведеш к ней ( она снимает баф), а так баф уменьшает дд по мобу на 80-90% вроде, если не ошибаюсь там есть небольшое окно между етими бафами еще
  12. книги забвения куплю - 48к штука! P. s. книги забвения продам - 49к штука!
  13. Сер прошу неписать чепухи. К чему етот вамп? От чего хилиться то? Где норм урон если у мобов есть броня? Вкачаеш одно - потеряеш другое. Но и дд скилов не так много.
  14. Холмс а что с агром стражей или вы решили его напрочь добить? так-то моего +10 стража в тх хард на изи рей с 800 дд (не в скорость) переагривает.
  15. Простите, но почему она не работает то, уже 4 раз кидает к одной и тойже гильде, где мы благополучно проигрываем. Можно ли добавить возможность на низких кубках попадать к ги на 1 лвл ниже твоей?
  16. Мне кажеться сравнивать друида с горскими хилами некоректно полностю, так как любой некр или шам будет полезней того же друида в много раз. Нащет стража в пвп, камон, вы наверное нубы с +1 шмотом, так как моего стража в толпе сбривают за 30 секунд, снимая форту и кидая в станы по уд. Нащет пве, я согласен на обмен, пусть делают баланс пвп/пве чк и пусть делают тогда стража нацеленым на на хилов (токо непойму почему страж, если даже вон пал без хила тянет фулл тх, тритонов).
  17. Человек то хороший, понял я ето, своим помогает, лигу водит. Но для чего же убивать нубов, тот же вопрос? Ты же щас 24+ сносиш их с тычки, и стоиш под рб в ожидании новых квшников.
  18. Приветствую, да я один из етих "новичков", вот что скажу, на амбере лиговоды сегодня не все ходят в перекрафте и заточены да даже на +9, ладно заплатить 10к но один то лиговод не справиться именно в етой ситуации, я на рее своем проходил ТОЛЬКО ЕЛЯ 6 дней и 6 ночей, и ето был один из кругов ада, понимаете что на рб постоянно сидят фармеры, у них основные персонажи 32 с колосальным дд, теже игроки в 2 или 3 окна на пк сидят, наделали чк 6 лвл и просто кидают лужы пока основа 32 лвл тебя больно пинает. Да даже пробывл договоритьсся с такими "игроками", но они ето делают чисто из принципа. Донесу одно - лига пусть останеться, но хай лвл персы на ирсе, с етим надо что-то делать, не думаю что 2 пати аренеров, которые наверное попросят плату ( по 5-10к) каждому, реально ли собрать новичку етих игроков или даже такую суму а?
×
×
  • Create New...