Jump to content

Rolled

Members
  • Posts

    10
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Rolled

  1. Спасибо, братишка, за советы. А че насчет экспертных скиллов. Какие покупаем, какие вообще юзлесс?
  2. Спасибо за ответ. Насчет того, где качаться. Какие кв рационально выполнять? А то я на айве потерялся в них, че-то много чего собирать надо. И скажи, если не трудно, по экспертным навыкам. В пве какие полезнее?
  3. Ребятки, заранее спасибо тем, кто ответит. Год не играл, решил вернуться. Пожалуйста ответьте на вопросы, кому не трудно С кого сейчас падает топ шмот на жц, и актуален ли арена шмот для пве? (думаю на посох хотя бы набить) Качаться быстрее всего все еще в топях? Как долго у вас заняла прокачка с 20 до 25? И, если не сложно, то скажите про полезность скиллов в настоящее время. А то автор ничего не сказал про перемирие, а я так любил этот скилл раньше
  4. Может быть, тем, что она кончилась? ::)
  5. Мне не смешно, я пацифист ::)
  6. Напомни мне, пожалуйста, хоть одну войну, которая длилась вечно ::)
  7. Неплохая идея. Нравится, когда развиваются различные взаимодействия между игроками, гильдиями и т.д. ::)
  8. А зачем сбивать хил и уводить рб? Вы ведь объединяетесь перед лицом общего врага, нужно играть не на алчных, а на самоотверженных началах, забыв о личной выгоде ::) Видимо, игроки до сих пор думают лишь о самих себе...
  9. Не настолько общие ::) Понимаешь, чтобы это была нейтральная территория (как Надир), но еще можно было взаимодействовать с членами противоположной фракции (т.е. будут действовать и чужие бафы, хил...).
  10. Мое предложение, возможно, будет не новым. Так вот, предлагаю на Айвондиле создать какого-нибудь босса, которого нужно будет убивать совместными силами обеих фракций (как Хранителей, так и Легиона). Быть может, это будет что-то вроде данжа. Не буду говорить о механике, но идея, думаю, понятна. ::)
×
×
  • Create New...