Jump to content

Derrok

Members
  • Posts

    105
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by Derrok

  1. Предлагаю дать роге вместо уклона скилл оглушения. Навык будет называться "Грязная борьба", рог движением бьет аппоненту по яицам, тот дезориенируется на 5-6 сек и получает урон. 

    навык не будет работать на персонажей женского пола :good:  ;D  ;D  ;D

  2. Время обеда, в столовой Айгринд (если она есть) стоят на столе тарелки. В одних тарелках еда, в других ничего. Но ничего страшного, что некоторые тарелки пусты, ведь это только на первый взгляд. Можно ведь пустую тарелку не брать, если она не нужна ;D

    Только вот уж вопрос: зачем она стоит на столе?.... эээх риторика и философия, мама ее :give_rose: с наукой не поспоришь

    :clapping:  :clapping:  :clapping:  :clapping:  :clapping:  :clapping:  :clapping:  :clapping:

  3. суть моих ответов в том, чтобы вы поняли, что у вас есть выбор.

    Выбор - это вообще большое сокровище.

    выбираю старого доброго рея... пойду на арене уничтожать рогов и варов.. ох блин забыл у них же есть теперь РАБОТАЮЩИЕ пассивки..

  4. т.е. если счет 3:0, то мое высказывание вы вообще в зачет не берете?

    Ну я и не сомневался, что наши ответы вы даже читать не пытаетесь. Интересный диалог выходит.

    эмм мне кажется или суть ваших ответов сводится к одному "не нравится не пользуйтесь"??

  5. Всем и сразу двумя пунктами:

    - где написано, что навык со стопроцентной гарантией должен набирать 10 эффектов на ком угодно и когда угодно?

    Правильно, нигде. Такое может получиться, но должно ли это быть легко и непринужденно? Не уверен.

    - все прекрасно понимают, что навык может быть изменен, если потребуется, именно для этого вы сюда и пишете.

    а пока остается сидеть и радоваться за другие классы)))(сарказм)

  6.  

     

    Давайте подумаем о том великом множестве игроков, которое остается за пределами нашего форума, они найдут возможность применения навыка в том виде, в котором он задуман дизайнером.

     

    Мне кажется, это все довольно очевидные вещи.

    Мы все это читаем, проверяем, сверяем со статистикой, вносим или не вносим исправления, если это нужно. Идет самый обычный процесс.

    Во-первых вряд ли найдется хоть 1% игроков которые посчитают навык полезным и будут его использоывать, ну тут покажет только практика.И во-вторых давайте подумаем.. допустим нет у рейнджера этого навыка или есть но в таком виде как он есть. Тогда в ситуациях на арене в битве и т.д. класс рейнджера остается в минусе. Почему? а потому. что допустим у рогов и варваров тот же новый навык пассив есть и играбелен а рей все тот же рей как до обновы, только противостоять другим классам стало тяжелее. Суть моей мысли улавливаете?

  7. ТАК ГОСПОДА РЕИ ДАВАЙТЕ РАЗБЕРЕМСЯ ЗАЧЕМ РЕЮ ДАЛИ ТАКОЙ НАВЫК.

    У каждого класса есть два варианта изучения навыков у танков это защита или атака, у маг классов это быть саппортом или быть контролером но у рея не было выбора. Разработчики дают шанс изучить ИМЕННО ВТОРУЮ РАССТАНОВКУ навыков.

    Есть два вида оружия медленный арб и быстрый лук. Арбы вычитаются сразу так как в них нет скорости остается только лук. Собрав фул скорость с экипировки мы получим около 30% уклона. Далее качаем этот скил добавляется прибавка 15% уже 45% скорости. Далее берем мага глаз мага это 25% скорости и 50%точности и берем предпоследний баф жреца еще 30% а теперь считаем 30+15+25+30=90% скорости! А что это значит? Это значит лук будет бить быстрей кинжалов всего 1.4 сек! Вдумайтесь сколько урона вы вольете например в инсте. Конечно вам нужна будет пати именно пати с магом и жрецом но оно как думаете стоит того? 

     

    Недовольство реев я понимаю 99% реев качают фул дамаг это эффективно и на арене и в инстах и мгновенный дд всегда лучше но рассмотрите другую сторону. Топ лук после 100к дд переагривает топ арбу и это знают все а тут скорость выше вдвое почти в 3 раза быстрее арба! Со стороны разработчиков немного непонятно почему слетает баф при ударе рея? В режиме инста это бред, вливать дд безнаказанно просто невозможно. И больше всего бобмит из за того что все получили нужные навыки а реи которые в принципе однобокие получили не то что им нужно. 

    Как бы вобще ничего не получили.. рей в 90% агр на фарме и скил то не разогнать вот беда... пробовал бить рб в колизее 3 автоатакой.. пока стоял разгонял скорость вышло х10 и тут же сагрил рб.. и баффа как не бывало.. мне теперь что одеть рост +1 ради ъ10 наложения баффа

  8. следите за фокусом:

    не нравится навыка ... не используете его!

    Волшебно, не правда ли? Вот уже получилось то "ничего", которое для вас лучше навыка.

    а зачем создавать навыки которыми не будут пользоваться?  Извините конечно , но мне это напоминает правительство США издающее законы которые никому не нужны. итог по классам из всех 12 классов в выигрыше роги вары и бд.. а рей находится ниже плинтуса.Как мнимум большинству тупо 40 000 золота теперь жалко на бесполезный навык. Но прислушываться к людям играющим за класс рейнджера никто не станет. А ругие игроки тыкнут пальцем и скажут что они тупо ноют. 

  9. Был бы у меня аналог рога, только рея-я бы доказал вам, что такие параметры как уклон и скорость рейнджеру имеют пользу. Нойте дальше

    вы все дружно упускайтете маленькую деталь -  баф снимается сразу когда атакуют рейнджера.. т.е. на арене его можно попытаться наложить хотя бы 2-3 раза кидая кап и клетку и то в ситуации 1 на 1 с противником ближнего боя... но опять же бить только автоатакой самоубийство( и не забываем у тех же рогов есть кинжал) Пробовал скил на маракше.. та же беда не могу даже х2 эффект наложить так как получаю урон и баф снимается.. итог пользы от него нет если ты агр в пати.. а у меня 1005 дд и брать в пати агров выше меня сложновато))

  10. Ув. разработчики, обращаюсь с вопросом - а вы на рейнджера навык на дурака стряпали? какая от него польза насколько бы он не был качан. Толк от бафа который снимается атакой любого моба или персонажа противника? Тоесть как в пвп стоять и бить автоатакой чтобы наложить баф это самоубийство, что в пве бить моба или или босса так чтобы не агрить? Мне это сложно так как 1005 дд у рейнджера мало кто может переагрить. О соло фарме я вообще молчу, баф наложился 0 раз. И зачем такой скилл? ИСПРАВЬТЕ ЭТО! СДЕЛАЙТЕ ТАК ЧТО ПРИ АТАКЕ РЕЙНДЖЕРА БАФ НЕ СНИМАЛСЯ(хотя бы на фарме)

  11. 1Во первых я неною и это написано не для тебя твае мнение мне абсолютно неинтересно это написано для тех кто сверху! 2 Яговарю говарю о недостатках класса которым я играю и имею на это право я трачу очень много времени на игру так как она мне нравица а так же я влаживаю довольно неплохие деньги в игру если пощитать общую сумму за месяц в классе рога есть недостатки почему я должен так тяжело сложить в ПВП людей которые даже играть неумею БД а просто вточили его на +10 и качнули контору в арене и ПВП должны решать руки если персы равны по точу 3 И третие если ещё увижу че подобное в мою сторону от тебя я перестану быть для добрым для тебя и начну на арене лить тваи сливы хоть я и нелюблю кому-то мешать лить арену и тогда глянем кто из нас начнёт ныть!перед тем как что-то сказать советую думать я играю за гор 4 года и несобираюсь видеть хамство ушей в сваю сторону!!!

    Какие мы грозные. Рамш не агрись) ты и так мешаешь лить, забыл как нуки тебя попросили? Ну да ладно я не об этом. Просто что не помотрю только горы просят урезать ушей или дать горам скилы помощнее.. в игре и так нет баланса и горы в принципе сильнее.. уши берут чисто числом... а псоле полдних обновлений мой класс вообше заброили и он никому не нужен.. а на арену мне пофиг, без подготовки на шару мне  там делать нечего0

  12. Еще огорчает, что с каждым обновлением рей

     

    Еще огорчает, что с каждым обновлением рей становится все более бесполезным. в д4 и в 6 инсте они по сути не нужны. Теперь везде нужны танки и контроль.... пойду вайпнусь с горя....\

  13. Итак не много расскажу о балагане - 1 день упал везде где только можно, Ну да ладно не беда. Собрались мы на джокера но вот беда у мобов и джокера нет отката и если левый ух или гор сагрит мобов то лягут все кто там находится. Ну думаю пора идти за 22 бижей и пухами 23. Смотрю в мире снимают дроп пачками 5-14 лвл. Ну занчит в #6 инсте будет замечательно... увы и ах пока разобрались что к чему и приноровились в сумке оказались пряники полученые за 3 выноса и дефки полученые за 2-3 выноса. Бегаем за вынос вроде все получается час два три и никому с пати НИЧЕГО кроме пряников билетиков и дефа не падает... при этом параллельно ходят и другие игроки.. но дропа как небьло так и нет... ну думаю разработчикам же надо отбить подаренные выносы.. второй день и третий дропа нет... выносы, банки петы, иногда ресы летят ремы, сумка пустеет золото и чудо-монеты тают а дропа нет..  Никому нет... 22 бижы не видел, а из оружия за все веремя странное копье и топор.. Вопрос к уважаемым разработчикам (хотелось бы матом) КАКОГО ФИГА НЕТ ДРОПА В ИНСТЕ 26 ЛВЛ????? ЧЕ ЗА ЛОХОТРОН???? Да я проще выносы продам.

  14. Итак не много расскажу о балагане - 1 день упал везде где только можно, Ну да ладно не беда. Собрались мы на джокера но вот беда у мобов и джокера нет отката и если левый ух или гор сагрит мобов то лягут все кто там находится. Ну думаю пора идти за 22 бижей и пухами 23. Смотрю в мире снимают дроп пачками 5-14 лвл. Ну занчит в #6 инсте будет замечательно... увы и ах пока разобрались что к чему и приноровились в сумке оказались пряники полученые за 3 выноса и дефки полученые за 2-3 выноса. Бегаем за вынос вроде все получается час два три и никому с пати НИЧЕГО кроме пряников билетиков и дефа не падает... при этом параллельно ходят и другие игроки.. но дропа как небьло так и нет... ну думаю разработчикам же надо отбить подаренные выносы.. второй день и третий дропа нет... выносы, банки петы, иногда ресы летят ремы, сумка пустеет золото и чудо-монеты тают а дропа нет..  Никому нет... 22 бижы не видел, а из оружия за все веремя странное копье и топор.. Вопрос к уважаемым разработчикам (хотелось бы матом) КАКОГО ФИГА НЕТ ДРОПА В ИНСТЕ 26 ЛВЛ????? ЧЕ ЗА ЛОХОТРОН???? Да я проще выносы продам.

  15. Ну так почитал за балаган класс лично мне понравилось !И по поводу невидимости на арене тоже норм уж сильно рога с такой масовостью скилов зажали да и ваще былобы неплохо рогу добавить скил типа толчка чтобы он мог противника от себя оттолкнуть клеток на 5 сильно много щасстанов а такой скил даст возможность убежать а арене и опять войти в инвиз если спалился на тотеме круге или вар поймал прыгом щитом у друлей корни сны а за чк так ваще если он с откатом бижай трудно очень бица тока с бегом можно убить также и БД Иза конторы и подреза трудно отнго уйти 1на1 БД рог убей тока с бегам на арене так что новый скил ввиде отталкивания от себя противника очень бы помог рогу в ПВП и на арене 8)

    Ramshik харе ныть.. тебе прыжка с инвиза мало? тряпок ложишь с2х ударов 

  16. Вижу уважаемаяя администрация оставила без внимания пост  Nemet в котором  затронуты важные вопросы и на которые никто не дал ответа. Действительно для чего мне оболочка на лук если я играю только арбалетами? И таким классам как дк, варвар , паладин нужно было предоставить предмет на выбор. В итоге получив 200 ачивок выиграли только роги,бд и все тряпки, а что мне делать с личной оболочкой на лук остается загадкой. Или дк делать с оболочкой на щит если он играет с копьем? Второй немаловажный вопрос это дисбаланс в игре в прохождении достижений по убийству слизня в топях. Не для хранителей это достижение ой не для хранителей. Легиону с их скилами контроля не составит труда пройти это достижение, но что спрашивается делать бедным ушкам у которых нету даже стоящего стана. У моего рейнджера ни капкан ни клетка просто не срабатывают на это чудовище.Да и у других классов хранителей шансов 0. И третье 15000 побед в режиме арены 2*2 3*3 5*5 слишком жирное достижение в течении сезона вам не кажется? Тем кто играет без доната на нее можно даже и не смотреть. А с донатом разориться на 1500 паков билетов оно того не стоит при учете побед 100%

×
×
  • Create New...