Jump to content

Helor

Members
  • Posts

    17
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by Helor

  1. 1 час назад, Учиха Мадара сказал:

    Гг))) сразу видно хорошо шариш в страже))) со всем согласен на 100%

    Я вот хочу в одноручку со щитом в скорость (конешно ещо и дворучка будет если дд ещо больше надо будет) а вот за тритони ну хз с моим бюджетом ето почти не возможно) так шо остановлюсь пока на 30 фул сете точность скорость, або вамп скорость)

    Мой дискорд Helor#0811 если интересует, может как-то поподробней поразмышлять на эту тему

  2. 30 минут назад, Deso сказал:

    это типо дефлект, но какой-то странный. Тип варвар рывкует, страж в свое время бежит на вара с зажатой подменой, они меняються местами и страж получает не 3 секунды стана, а 1.5 (насколько я понял, но вопрос стоит в там а каким боком страж поймает вара в полете?)

    У меня так было пару раз, по этому и написал то что сам видел 😆

  3. 3 минуты назад, lemonage сказал:

    Никак, скил в порядке и не требует никаких доработок. За исключением разве что, когда противник находится под действием обездвиживания, то на него нельзя будет наложить навык подмены. Вот тогда вообще идеально будет. 

    Идея как либо альтернативный способ негативного эфекта навыка.

    Так и дополнительный при роскачке навыка на 4/4.

  4. В 04.06.2022 в 09:06, Учиха Мадара сказал:

    Всем привет, мне очень интересное ваше мнение о талантах стража.

    Лично мое мнение таланти топ я может стража в скорость зделаю.:vp-noodle:

      С новым талантом теперь для стража куда проще собрать кап скорости

      Да он очень хороший для соло фарма или в тех же местах где обычные дд не вытанчат и могут упасть.

    Но в случае 2 роскачки под навыки можно сделать так что когда нужен танк ты танчиш, а если есть танк, но нету дд то смело переодеватца в дд.

      По моим тестам скажу что страж в двуруч очень хорошо себя реализует вместе с пати, а страж дд в щит хороший для соло фарма.

    :advise:

    Тут кап скорости, но это ещё не конечный вариант.

    Нужно доточить с +5 на +10 и собрать полусет кож тритонов и бижу на скорость

    Screenshot_2022-06-08-16-23-46-213_com.aigrind.warspear_test.thumb.jpg.b852a3af4030ad4703f0d9cb51f6b718.jpg

  5. Есть идея по добовлению подмены одной особенности.

    На 0.5 секунду добавить то что бы когда страж меняетца с противником мистами, то не страж поучает негативные эфекты, а сам противник но негативный эфект будет уменьшет на 50%

    Допустим страж против варвара

    У варвара рывок на 7 ярдов, а у стража подмена 6 ярдов, варвар прыгаючи на стража под действием подмены меняетца местами со стражем и страж как бы оказываетца на месте варвара, а вар на месте стража и тот в свою очередь сам же и получит оглушение, но уже не на 3 сек как обычно, а на 1.5 сек.

    :advise:

     
  6. Есть идея по добовлению подмены одной особенности.

    На 0.5 секунду добавить то что бы когда страж меняетца с противником мистами, то не страж поучает негативные эфекты, а сам противник но негативный эфект будет уменьшет на 50%

    Допустим страж против варвара

    У варвара рывок на 7 ярдов, а у стража подмена 6 ярдов, варвар прыгаючи на стража под действием подмены меняетца местами со стражем и страж как бы оказываетца на месте варвара, а вар на месте стража и тот в свою очередь сам же и получит оглушение, но уже не на 3 сек как обычно, а на 1.5 сек.

    :advise:

     

  7. Здраствуйте !

        У меня появилось такое предложение, а можно же зделать так что бы старая иконка (Духа стража) при улутшении таланта (Воодушевление толпы) менялась на новую

     

    Возможно ли так будет зделать и реализуемо это вообще в будущем ? 

  8. Всем здраствуйте!

    Вот есть меню с персонажами и у некоторых на акаунте их может быть много, иза чего игроку приходитца перелистывать каждый раз туда-сюда, то предлогаю добавить к иконкам персонажа такую механику [при зажатии на персонажа можно будет передвинуть в любой удобный слот с персонажем, а тот на которого его заменили замени автоматически ту же клетку где и был предыдуший персонаж] либо механику с ур персонажа (то есть чем выше ур персонажа, тем блидже он к 1 слоту), либо [нажав на персонажа появляетца стрелка блогадаря которой можно передвинуть персонажа]

     

    P.S. Если администрация заметит этот пост, то пожалуста постарайтесь добавить эту возможность в игру, либо что-то приблежоное к ней !

×
×
  • Create New...