Jump to content

Helor

Members
  • Posts

    17
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Helor

  1. Мой дискорд Helor#0811 если интересует, может как-то поподробней поразмышлять на эту тему
  2. У меня так было пару раз, по этому и написал то что сам видел 😆
  3. Идея как либо альтернативный способ негативного эфекта навыка. Так и дополнительный при роскачке навыка на 4/4.
  4. С новым талантом теперь для стража куда проще собрать кап скорости Да он очень хороший для соло фарма или в тех же местах где обычные дд не вытанчат и могут упасть. Но в случае 2 роскачки под навыки можно сделать так что когда нужен танк ты танчиш, а если есть танк, но нету дд то смело переодеватца в дд. По моим тестам скажу что страж в двуруч очень хорошо себя реализует вместе с пати, а страж дд в щит хороший для соло фарма. Тут кап скорости, но это ещё не конечный вариант. Нужно доточить с +5 на +10 и собрать полусет кож тритонов и бижу на скорость
  5. Есть идея по добовлению подмены одной особенности. На 0.5 секунду добавить то что бы когда страж меняетца с противником мистами, то не страж поучает негативные эфекты, а сам противник но негативный эфект будет уменьшет на 50% Допустим страж против варвара У варвара рывок на 7 ярдов, а у стража подмена 6 ярдов, варвар прыгаючи на стража под действием подмены меняетца местами со стражем и страж как бы оказываетца на месте варвара, а вар на месте стража и тот в свою очередь сам же и получит оглушение, но уже не на 3 сек как обычно, а на 1.5 сек.
  6. Спасибо сейчас туда перенесу А вообще как идея с такой механикой ?
  7. Есть идея по добовлению подмены одной особенности. На 0.5 секунду добавить то что бы когда страж меняетца с противником мистами, то не страж поучает негативные эфекты, а сам противник но негативный эфект будет уменьшет на 50% Допустим страж против варвара У варвара рывок на 7 ярдов, а у стража подмена 6 ярдов, варвар прыгаючи на стража под действием подмены меняетца местами со стражем и страж как бы оказываетца на месте варвара, а вар на месте стража и тот в свою очередь сам же и получит оглушение, но уже не на 3 сек как обычно, а на 1.5 сек.
  8. Нашол ошибку в наложении текстур, где нижний слой наложился на верхний, исправьте пожалуйста.
  9. Здраствуйте ! У меня появилось такое предложение, а можно же зделать так что бы старая иконка (Духа стража) при улутшении таланта (Воодушевление толпы) менялась на новую Возможно ли так будет зделать и реализуемо это вообще в будущем ?
  10. Всем здраствуйте! Вот есть меню с персонажами и у некоторых на акаунте их может быть много, иза чего игроку приходитца перелистывать каждый раз туда-сюда, то предлогаю добавить к иконкам персонажа такую механику [при зажатии на персонажа можно будет передвинуть в любой удобный слот с персонажем, а тот на которого его заменили замени автоматически ту же клетку где и был предыдуший персонаж] либо механику с ур персонажа (то есть чем выше ур персонажа, тем блидже он к 1 слоту), либо [нажав на персонажа появляетца стрелка блогадаря которой можно передвинуть персонажа] P.S. Если администрация заметит этот пост, то пожалуста постарайтесь добавить эту возможность в игру, либо что-то приблежоное к ней !
  11. Хорошо раз вы делаете стража групповым классом , так измените механику "Защита стража" на то что бы он распространялся на всю группу а не на одного союздника.
×
×
  • Create New...