Jump to content

Ramazan123

Members
  • Posts

    8
  • Joined

  • Last visited

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

Ramazan123's Achievements

Rookie I

Rookie I (1/27)

0

Reputation

  1. Сочувствую. В игре нет баланса , одни классы имбовые, другие нет. Вот и хочу узнать, чьи имбы сильнее друг против друга - ушей или гор.
  2. Нет конечно. Просто, хотели узнать, чьи - саппорт, дд, и танк, из перечисленных персонажей лучше. Спасибо за ответ. Думаю, на днях начнем играть, за гор.
  3. Что серьёзно, нет никого знающего чтоб ответит на вопросы в посте выше?
  4. Решили с братом сделать пве саппорта, с хиллом и баффами, для помощи в раскачке двух основных персонажей, коими будут дд, вар, или пал. 1) Саппорт: Ушы; Жрец. Горы; Некр или Шаман. Много уже читали что у Уш Друид в край не актуален на фоне Жреца. Так вот, хотим узнать, как обстоят дела параллельно у Гор между Некром и Шаманом? 2) ДД/Танк. Ушы vs Горы. ДД дальники; Маг vs Рей vs Хант ДД ближники; Иск vs Рог Танк; Пал vs Вар Знатоки, подскажите пожалуйста, каких из вышеперечисленных классов, выбрать? На днях читал в Ютубе, что собираются фиксить Мага и Рейя, видимо уже совсем скоро. Может знает кто, что нибудь об этом?
  5. Подскажите пожалуйста. В Ютубе читал что собираются фиксить мага и рейя, как понял, уже со всем скоро. Так вот, может знает кто что нибудь по данной инфе? Ну и, пожалуйста, помогите выбрать три класса. Решили с братом сделать пве саппорта, с хиллом и баффами, для помощи в раскачке двух основных персонажей, коими будут дд, вар, или пал. И так, собственно классы: 1) Саппорты: Уши; Жрец. Горы; Некр, или Шаман. Много уже читали что у Уш Друид в край не актуален на фоне Жреца, так как второй куда актуальнее. Так вот, хотим узнать, как обстоят дела параллельно у Гор между Некром и Шаманом? 2) Дд/Танк; Уши vs Горы. Дд дальники; Маг vs Рей vs Хант Дд ближники; Иск vs Рог Танк; Пал vs Вар Знатоки подскажите пожалуйста, из выше перечисленных классов, какие лучше?
  6. Спасибо. А можно играть двумя персами одного аккаунта, одновременно с разных устройств?)
  7. Спасибо вам всем 👍 Буду играть на Амбере.
  8. Подскажите пожалуйста. Можно ли играть в одной тиме/пати, состоять в одной гильдии, персонажам из противоположных фракций; Хранителей и Легиона? Или персы дружат только со своей фракцией?
×
×
  • Create New...