Jump to content

TurboSs

Members
  • Posts

    130
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by TurboSs

  1. Пока что нормально. Прошел инст 20 с петом(кошкой). Сам лабиринт легко пройти самому,но вот рб,который критует по 500.... Постоянно покупать петов?

    И еще заметил,что если не призывать быков,то урон от босса меньше. Показалось?

  2. В прошлый раз открыл нескрлько на улице,зашел в магаз и храмовник упал)

     

    Это все "Ты входишь в Кошмарный шатер"....

    В прошлый раз открыл несколько на улице,зашел в магаз и храмовник упал)

     

    P.S. через пару минут после гвоздеголового, джек упал)

  3. Люди как-то по 50 жетонов в загонщику зарабатуют. Берут агрят бегом, агром всех подводят к кристаллу и контра включают. Я пробувал в меня не получилось 50 жетонов за раз(((

    У вара рев на 5,бьет 10х10. Все призраки на тебя бегут. Собираешь их в точку,назад "тыкву-бомбу" и готово. Одно печально - рассинхрон.

  4.  Ну или повысить цену на вещи за арену в раза 3-4, шмот то для аренеров а не обычных задротов

    И в чем предлагаешь бегать? 

    Так хоть в сливе постоять можно,да в агре. И потихоньку насобирать очков арены. У меня БЕЗ ДОНАТА на это ушло 4 недели. И то,там сборка 19-21 шмота арены. Хоть что то. 

     

    Насчет колизея: помимо того что "за инстанс дают мало очков гильдии, есть инстансы с более дорогими вещами" нужно еще победы в турнирах гильдий. Про это я промолчу.

  5. насчет эквипа ребят, лично я не вижу толку от эквипа когда после 5к дефа по 0.2% защиты дается за каждые 300дефа (утрирую не много), на мой взгляд нужно пересмотреть систему/формулу защиты защиты, или же вов все внести некий новый бонус в эквип направленный на защиту в пве хотяб.

    Ну а куда больше? Где то слушал,делали по 50% и более физической защиты. Прибавим к этому скил шамана/друида. и станет 75%,что довольно таки не мало. Бил моб 400,а стал 100. Неплохо же?

  6.  

    Опять же, хотелось бы понимания в вопросе экипировки (ПвЕ), ее нет или ее трудно достать ? 

     

    Ее трудно достать. Довольно таки она дорога. А самому ее выбить - нужна хорошая экипировка.  Вот и получается замкнутый круг. 

     

    И еще: можно ли как то будет в будущем,сделать базу знаний по тем или иным мобам,боссам и т.д(их статистики,% защиты). Видел что многие жалуются что падают от критов в ПвЕ шмоте. А так посмотрел сколько крита у босса,вставил сколько надо рун на устойчивость. Так же с точностью. И многим другим.

  7. Так а реи вполне могут так выстреливать ;D

     

    На этот балаган я к сожалению остался без основы и не могу познать все в этом балагане. Теперь перешел на сторону ух, и на другой сервер, за рея. Не буду теперь на ух ныть. На гор буду. Так вот, на моем 16 лв с ростом +8 меня никуда не берут. Че за??!

    Зачем в балагане дд? там пару палов надо,2 жц,и дру. Идеальная пати. А вот реи хороши только на РБ

  8.  

    Отдельное спасибо группе игроков снявших это видео.

    Очень интересно будет почитать комментарии тех кто говорил что пройти нереально за один вынос. Может уже стоит признать что зачастую не в донате дело, а в руках ?

    Ну после просмотра данного видео я понял одно - мне там делать нечего. С точкой +6 туда не возьмут.

  9. Апнусь до 18...что там делать? терем гера? А возьмут ли туда пала +5? вот вот...

     

    Лаб... Так же,возьмут ли пала 20 +5? Щас всем надо от +8... 

    П,С, Я апнул жц,который никому нигде не нужен без иега точки. Вот насобирал яхи. Хочу одеть,заместь,СВОЕГО же твина. 

  10. про таких можно сказать "и рыбку съесть и... много ещё че сделать"... Яхи сейчас сыпятся отовсюду - лаб, туры, убийства противников... Бери, не хочу! Но нет же - " мы не хотим апать лвл", ладно - "вот эликсир постоянства". Так вас уже и это не устраивает... Н - наглость!

    Неоднократно уже говорили - хотите испытать "все радости игры" качайтесь до максимально лвла!!! Ну сколько раз ещё про это надо будет сказать?

    Апнусь до 18...что там делать? терем гера? А возьмут ли туда пала +5? вот вот...

     

    Лаб... Так же,возьмут ли пала 20 +5? Щас всем надо от +8... 

  11. Так всегда было, 500 ях может накопить простой обыватель

    Может. Но все же.. Вот хотел на пала одеть,18 уровня. Он то не может собрать 500 ях(если не донить на точку,эли постоянства и прочее). Ну вот,купил жрецом кост а он личный. Беда. Жц он не нужен(зачем мне десяток костов?) и продать нельзя.....

×
×
  • Create New...