Jump to content

kolbasnik

Members
  • Posts

    44
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by kolbasnik

  1. Решил сегодня посмотреть сайт своей любимой гильдии после перерыва в 1год, написать что-нибудь в таверне для старичков гильдии,но к моему огорчению мой профиль удалили к чертям... мало того что просто удалили, да еще и не занесли меня в зал славы, и это после двух лет игры именно в гильдии Берсерк.... молчу уже про пост офицера который занимал почти полтора года.....

    При шурике такого бы не было....

  2. Капс выруби. Если ты не в состоянии понять,то мне тебя жаль).

     

     

    прям хедшот поставил.... еще раз повторяю, я написал про награду за прошедший турнир гильдий, в котором обещали в награду дать яхонты. А вместо этого дали опять эти костюмы ху*сосов. я высказал лишь свое недовольство и друг мой ПРИЧЕМ ЗДЕСЬ АРЕНА ??????

  3. По скриншотам поймешь. А нет,ты безнадежен.

     

     

    Будь дорб, посмотри как тема называется. Про арену вообще ни слова не сказал, а про награду за текущий тур, который закончился сегодня :snorlax:

    п.с. такое бревно как ты еще надо поискать.... :facepalm: :facepalm:

  4. Бляха муха. Да объясните этому кто-нибудь,что ТУРНИР ГИЛЬДИЙ и СЕЗОН АРЕНЫ - разные понятия!

     

     

    ТЫ EБЛАН ЧТОЛЬ????????? ПРИЧЕМ ТУТ АРЕНА ВООБЩЕ???!! :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:

  5.  

    Не за тур,а за 1 место по очкам арены. Понятно? :facepalm:

     

     

    Воины Аринара! Рады сообщить вам, что начиная с текущего турнира, все участники начнут получать в награду за победы Багряные Яхонты. Тратить их можно будет у новых торговцев, которые появятся в городах Аринара. В ближайшее время с их помощью можно будет собрать сеты из предметов героической экипировки 20-го уровня с уникальными характеристиками и полезными бонусами.

     

     

    ПОНЯТНО????? :facepalm:

  6. рисуешь не плохо, но каким ветром он с варспой связан? да и ты уже опоздал, он уже нарисован

     

    эта типа гоп? ета алкаш какойта
×
×
  • Create New...