Jump to content

Pippyao

New Members
  • Posts

    5
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Pippyao

  1. У многих большие сумки,и часто бывает что не знаешь на сколько она полная,есть ли место?и нужно листать до дна что бы посмотреть сколько места ещё свободно !Добавьте счётчик мол занято ячеек 30/10 свободны, в таком роде.Где нибудь в верхнем углу сумки. Спасибо за внимание ! ПОКА ТЫ СПИШЬ,ВРАГ КАЧАЕТСЯ!
  2. Здравствуйте!С 21 уровня мало дейлов!на ирсе и айв 1 сектор ! За пару часов пробежал все кв.Нечего дальше делать !Сад не пройти так как нужна репа,а ее в день макс можно набить 200-300 репутации.Фармить босов в одно лицо будучи набор не пойдёшь так как мобов еле убиваешь.БОЛЬШЕ КВЕСТОВ!Мб сделать так что цепочку дейлов прошёл,сдал последний и они опять появляются и опят бежишь делать кв !
  3. Турнир проходит как по мне не правильно! Нет распределения по уровням. Турнир должен быть по уровням гильдий,от 1лвл ги до 12. Что бы соревновались друг с другом!Как может ги 1 лвл выиграть ги 12 лвла ? Считаю это надо исправить что бы шансы были у всех ! По каждому уровню гильдий должны быть призовые места !
×
×
  • Create New...