Jump to content

Izvo

Members
  • Posts

    39
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by Izvo

  1. В игре реализован механизм рангов, назначайте Наследниками только доверенных людей - к ним переходит правление по старшинству. Если у вас в гильдии нет тех, кому вы не можете доверять, то это повод задуматься.

     

     

    А если в ГИ нету Наследников и Исследователей, никуда ничего не перейдет? ;D  Либо если в ГИ нету наследников, а только одни исследователи, так же никуда ничего не перейдет?

  2. Парень, хренью не занимайся, посмотри в интернете, или на сайте гриндов, ток не надо на сайт варспы лезть)

     

    Сайт гриндов ссылается сюда) значит писать и нужно тут.
  3. то ты с ними судится хочешь, то теперь адрес ищешь... что ты задумал?  :spiteful:

     

     

    Это будет "бомба") хДД  :lol: :lol: :lol:

  4. Ваша учетная запись была утеряна/обменяна/продана более года назад. Восстановлению данная учетная запись не подлежит.

     

     

    Это противоречит вашему пользовательскому соглашению, Право владения игровым персонажем остается только за тем кто регистрировал данный аккаунт.  Если есть подозрения в продаже либо обмене вы по крайней мере обязаны вернуть учетную запись владельцу, а и заблокировать, либо применить какие либо другие санкции предусмотренные Вашим пользовательским соглашением (публичной офертой).

    Разве я не прав?

  5. Сегодня услышал довольно таки интересные вещи от тп, оказывается если ты не заходил на свою учетку больше 6ти месяцев, то ее невозможно восстановить хДД, как так? к кому обратиться? Стоит ли подавать в суд? :dirol: 

  6. когда этих нпс ставили роги с арб ещё бегали.

     

    Нет нет нет) я говорю о новых островах) там есть такие нпц) Хотя да, пример есть и на горовском острове с одним из квестов на 5 - 6уровне, в задании говориться, сбегай принеси мне лук, и на черта здался ему лук? Он же гор) 8)
  7. вопрос зачем что это тебе даст??? и как ты предстовляеш рея с ножами а бд с пикай

     

    Раньше же подобное было) ;D И если посмотреть внимательно новые фракции а точнее их локации, там множество дружественных нпц бегают с луками, и арбалетами (это если у гор), а у избранных видел двуручные мечи и копья)
  8. Возможность перековки оружия хотю  O:-)

    За туеву хучу чм и чем выше лвл оружия, тем больше стоимость либо дроп из сундучков - сюрпризов некой [Хрень для перековки вещи N лвл]  :spiteful:

     

    Понравилась идея) но врядли будет реализована( т.к. очень много мороки будет... Где то видел, кузьмич писал что есть еще 2 способа у разработчиков на уме, что именно делать с такого рода вещами. Но я лично сомневаюсь что это будет реализовано в ближайшее время... Да и анонсов на будующее никто делать небудет, что б особо ушлые игроки неуспели накупить себе шмота и пух)
  9. Самый глупый пост за всё время как я просматривал форум

     

    Ну чего ж так котегорично? Если разработчики нехотят сделать хоть что то с этими вещами, конешно лучше сдать выбитый или полученый тобой шмот в магазин) ;D Ну не все же такие мажоры что б топ (пусть даже ненужный) сдавать просто в магазин)
  10. да, было дело) хороший был баг) А вот если убрать вообще пасивки с оружия и сделать его только по лвл? как вы думаете? Можно будет носить любое оружие, но скилы будут только на основное. Помоему было б неплохо

  11. ничего не менять  :facepalm: ты хочешь эканомику нарушить? парень ты офигел?  цены у ух не такие как у гор будет срыв и поднятие цен на некоторые вещи .... карочь продай за 2к другому игроку и не пиши на форуме темы насчет обмена ... такой бред

     

    PS а вот голд перекидывать вполне одекватно)

     

    Я еще раз повторяю, в опросе написаны самые распространенные предложения. А тут хотелось бы увидеть ваше мнение что делать с ненужным шмотом и пухами. Насчет обмена между фракциями я согласен, действительно может нарушить экономику. Но есть же другие способы как и что делать, не сдавая топ за 1-2 к в магазин)
  12. Многих давно интересует вопрос, что всетаки  делать с ненужными вещами враждебной фракции. После длительного просмотра форума, пришел к выводу что у каждого есть свое мнение по этому поводу. Собственно хотелось бы увидеть его в этой теме. В опрос добавил основные положения, ваше мнение может кардинально отличаться от них. Возможно разработчики заметят данную тему и что то из предложеного вами им может понравиться и быть реализованым в игре.

  13. Заповеди любого форумного нытика:

    "Старое возвращают — плохо. Новое делают — плохо. Ничего не делают — плохо. Фиксят баги — плохо. Добавляют новые — плохо. Делают кого-то имбами — плохо. Убирают имбовость с класса — плохо. Пишут на форумах — плохо. Не пишут на форумах — плохо. Анонсят новости — плохо. Не анонсят новости — тоже плохо. Молчат плохо. Говорят — плохо. Деньги зарабатывают — плохо. Хотят сделать ВоВ бесплатным — плохо. Торт — плохо. не торт — тоже плохо. Еще не торт — еще не плохо но плохо."

     

    О да) прям в точку)
  14. Говорили же. Отвязка касается ТОЛЬКО слотов экипировки и оружия. Костюм любой идет в другой слот.

     

    Я это понял) просто некоторые личности пишут что у костюмов параметр получение) Просто просвещал людей)
×
×
  • Create New...