Jump to content

Dasmar

Members
  • Posts

    55
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by Dasmar

  1. 11 минут назад, Deso сказал:

    Для полной реализации фури-вара (простите, внутренний вовкер вырвался) придется собрать кучу статов в убыток живучести. Скорость атаки, крит, точность и т.д.

     На крайняк можно повысить срез урона левой руки до 55%, что бы суммарный урон с парных двуручек не было слишком высок на фоне одноручек.

    Ну возможно, но я тут подумал и раскинулся в мозгу 2-ой вариант этого тала (не такой сильный канешн, но более балансный).

    Если во время действия навыка на персонаже экипировано одноручное оружие, то персонаж увеличивает параметр "Точность" на 10%, при экипировке двуручного оружия увеличивается параметр "Пробивная способность" на 7%. Также, время действия навыка увеличивается на 2 сек, но персонаж будет получать на 15% больше урона от монстров (10% от игроков). Канешно не идеал, но и придуман за 2 минуты:pardon:

  2. 3 и 5 мне понравились больше всех, по поводу 1-го, вару дали масс кровоток в агр (талик), думаю ожидать новый масс дд талант не стоит (посмотрим что на ребалансе сделают), 2 талант какой-то странный ну а 4, слишком сильный, а так идеи крутые:thumbs_up1:

  3. А этой теме не место в другом разделе?:suspicious1:

    Ну а если по теме, то стойка у рея и так вполне сильная, аппать её точно не нужно, хоть и механика интересная. А по поводу пассивки... Лучшим решением, ну я так думаю, убрать сбивание стаков озлобы, но уменьшить время действия баффа. Убирать уклон с озлобы, думаю не стоит(ну или добавить бафф уклона в другой скил раз уж на то пошло)

  4. Музончик прикольный), но если по теме то, блок профитнее парира, так как он прокает не только от атак ближнего, но и дальнего боя, а парир в свою очередь лучше только против ближников, ведь его можно собрать больше(кап 30%), ну и в бою против ближника сперва проверка пройдёт на парир, а потом уже блок, хотя оба статы полезны для любого танка:advise:

  5. 28 минут назад, Nmac сказал:

    Благодарю за ответ.

    А глаз, пакт и мастерство стоит прокачки, или их чисто купить надо?

    Я передам :)

    Мастерство по сути, ток для физушников, а глаз тоже норм, но на хай лвле есть полусеты тритонов, и точность им и не всралась(ну чисто ради пары % набеги), ну а пакт бесполезен для группы, так как аппает ток петов и то, хиллеру это никак не поможет(но купить навык стоит)

  6. 32 минуты назад, Horimiya сказал:

    Надеюсь у кровавой дани не заберут даже тот мизерный урон, что у нее есть? А примерно неизвестно, когда будет члед ребаланс: зима, весна, лето или осень?

    Либо лето, либо осень. Зависит от того, когда новых персов введут. Но, думаю в этом году точно

  7. 1 час назад, MightTheSight сказал:

    Представь вместо стража дк, вара, вождя или пала, что-то изменилось? Я был в аналогичной ситуации, но с вождем, персонаж положил всю пати с книгой орка. Я не говорил что пробивают все, я сказал что страж из 17 года больше нет, где за секунду хил фулхп от 2-3 блоков подряд.

    Она на все скилы работает, а не только на ошелом. Да и времена станов уже прошли, сейчас есть сопра, релик и книги, в общем защиты от контроля хватает.

    Оооо вожди с орком... Моё любимое:vp-noodle:

  8. 2 минуты назад, MightTheSight сказал:

    Ну, можно же вернуть старую длительность ошелома, да и оба скила ближние, а страж худший класс для погони за кем-либо. Также скорректировать перезарядку обоих скилов, 10с контроль раз в 20-30 сек не самое страшное, учитывая главный недостаток стража - урон

    У стража всего 2 навыка контроля - ошелом и бросок щита, для сближения, как бы глупо не звучало, есть замена

    Ну все стражи ноют на отсутствие нормального сближения(даже не стражи). Скорее всего им не хватает его(подмена полезна в 4х4 и 5х5, в остальных случаях то неё мало пользы(но я не считаю навык плохим, он просто больше под группу сделан)). Было бы круто, если у стража был бы навык соло-сближение(по типу вара или же храма), ну или же что-то полезнее наказания.

    Прикольно будет, если уважаемые разработчики добавят стражу навык на повышения уклона. Тогда и наказание фикстить не нужно будет:troll_face1:

  9. БД и Рог достаточно просты в прокачке, оба могут розганять уклон(у Рога уклон работает лучше, благодаря Толчку), но у каждого свои сильные и слабые стороны. Я играл и на том, и на том классе и скажу, что даже без Доната можно сделать норм персов(но для топ контента прийдётся или донить, или очень сильно задротить). Если говорить кратко то, у БД есть преимущество в защите(за счёт ношения тяж доспехов и некоторых навыков), у Рога же в мобильности и быстрых убийствах мелких и средних мобов(уклон на Роге МБ топ, но я не тестил играл через топоры и прокаст). Опять же оба класса хорошы, но советую глянуть на форуме гайды на данные классы, и посмотреть что тебе больше по нраву.

  10. 9 минут назад, Anmi сказал:

    Это ничего не изменит. Крита в арено шмоте не так много чтобы это изменение глобально на что-то повлияло. Единственное что требует изменений - это чистый урон по щитам, 0 устоя, надеги, сопры. Нужно что-бы щиты наследовали защитные статы хозяев.

    Неплохое предложение, но думаю, что тогда все преобладатели щитов захотять усиления и своих щитов, иначе не справедливо будет:vp-sigh:

  11. 3 часа назад, Crybaby сказал:

    2 скилла контроля против 3...хмхм....

    То есть, оковы, что сниматься банкой очищение и очень зависимы от рассинхрона, и стан с прыжка, который не качают, ты считает контролем?

    У вара так же "много" контроля, как и у пала.

×
×
  • Create New...