Jump to content

Dasmar

Members
  • Posts

    55
  • Joined

  • Last visited

About Dasmar

  • Birthday 02/26/2004

Profile Information

  • Gender
    Male

Game server

  • Game server
    RU-Amber

Member Title

  • Artxanter

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

Dasmar's Achievements

Hero from Nowhere III

Hero from Nowhere III (6/27)

7

Reputation

  1. Интересно, скольким ещё мут дали
  2. Ну возможно, но я тут подумал и раскинулся в мозгу 2-ой вариант этого тала (не такой сильный канешн, но более балансный). Если во время действия навыка на персонаже экипировано одноручное оружие, то персонаж увеличивает параметр "Точность" на 10%, при экипировке двуручного оружия увеличивается параметр "Пробивная способность" на 7%. Также, время действия навыка увеличивается на 2 сек, но персонаж будет получать на 15% больше урона от монстров (10% от игроков). Канешно не идеал, но и придуман за 2 минуты
  3. 3 и 5 мне понравились больше всех, по поводу 1-го, вару дали масс кровоток в агр (талик), думаю ожидать новый масс дд талант не стоит (посмотрим что на ребалансе сделают), 2 талант какой-то странный ну а 4, слишком сильный, а так идеи крутые
  4. А этой теме не место в другом разделе? Ну а если по теме, то стойка у рея и так вполне сильная, аппать её точно не нужно, хоть и механика интересная. А по поводу пассивки... Лучшим решением, ну я так думаю, убрать сбивание стаков озлобы, но уменьшить время действия баффа. Убирать уклон с озлобы, думаю не стоит(ну или добавить бафф уклона в другой скил раз уж на то пошло)
  5. Музончик прикольный), но если по теме то, блок профитнее парира, так как он прокает не только от атак ближнего, но и дальнего боя, а парир в свою очередь лучше только против ближников, ведь его можно собрать больше(кап 30%), ну и в бою против ближника сперва проверка пройдёт на парир, а потом уже блок, хотя оба статы полезны для любого танка
  6. Неплохо. Всё хорошо придумано, над только % правильные, чтобы не дизбалансно и будет то, что нужно. Автор всё хорошо придумал
  7. Антик БД юзаю и не превращает
  8. Будем ждать пока горам дадут дд-автоатакера, как иска, или же их же жёсткий нерф в пве. Но не думаю, что уважаемые разработчики смогут адекватно аппнуть их в пвп
  9. Мастерство по сути, ток для физушников, а глаз тоже норм, но на хай лвле есть полусеты тритонов, и точность им и не всралась(ну чисто ради пары % набеги), ну а пакт бесполезен для группы, так как аппает ток петов и то, хиллеру это никак не поможет(но купить навык стоит)
  10. Либо лето, либо осень. Зависит от того, когда новых персов введут. Но, думаю в этом году точно
  11. Оооо вожди с орком... Моё любимое
  12. Ну все стражи ноют на отсутствие нормального сближения(даже не стражи). Скорее всего им не хватает его(подмена полезна в 4х4 и 5х5, в остальных случаях то неё мало пользы(но я не считаю навык плохим, он просто больше под группу сделан)). Было бы круто, если у стража был бы навык соло-сближение(по типу вара или же храма), ну или же что-то полезнее наказания. Прикольно будет, если уважаемые разработчики добавят стражу навык на повышения уклона. Тогда и наказание фикстить не нужно будет
  13. Навык и вправду бесполезный, но переделывать его в навык контроля, это жырно. Лучше уж с него сделать навык сближения ну или что-то другое
  14. БД и Рог достаточно просты в прокачке, оба могут розганять уклон(у Рога уклон работает лучше, благодаря Толчку), но у каждого свои сильные и слабые стороны. Я играл и на том, и на том классе и скажу, что даже без Доната можно сделать норм персов(но для топ контента прийдётся или донить, или очень сильно задротить). Если говорить кратко то, у БД есть преимущество в защите(за счёт ношения тяж доспехов и некоторых навыков), у Рога же в мобильности и быстрых убийствах мелких и средних мобов(уклон на Роге МБ топ, но я не тестил играл через топоры и прокаст). Опять же оба класса хорошы, но советую глянуть на форуме гайды на данные классы, и посмотреть что тебе больше по нраву.
  15. Ура, спасибо! Хоть кто-то это сделал
×
×
  • Create New...