Jump to content

Wardead

Members
  • Posts

    19
  • Joined

  • Last visited

    Never

Everything posted by Wardead

  1. про это и так все ясно,я имею в виду ситуацию,когда противник врубается с другим.или вообще стоит в земле и перестреливается с шамом,например.подходишь к нему,и юзашь нити чисто для усиления урона,т.к. из земли они его не выдергивают.
  2. о контроле речь вообще не идет.читай внимательней. :facepalm:
  3. не ну на мобах если сначала кастануть выдох а потом притянуть всё срабатывает в 90 процентах случаев.а когда пвп,то кастуешь ,притягиваешь и......ждёшь и в это время о♥♥♥♥юливаешься. в пвп такая связка прокатывает гораздо реже.
  4. интересно а разработчики вообще читают этот форум? могли бы уж давно много интересного узнать про свою игру
  5. какой нах ждёт я ж по русски пишу, сначала кастую потом притягиваю, небыло еще ни одного удара"!!
  6. больше всего бесит задержка удара выдоха,даже после того как кастанул,частенько тупо стоит возле врага с облачком над батвой,ждет чего то... :aggressive:
  7. всё предельно ясно. в общем обидно что у дк после нитей не такой повышенный урон как у роги с инвиза.,
  8. ну так если эти около 1200 разделить на 320 то и получиться около 4х.я про что и говорю. к примеру дк с обычным ударом 321,при использовании сильного удара,после нитей(повышенный урон),когда прокатывает крит,урон по хомяку около 900
  9. сам нуб. когда он был не+10урон был в таких же пропорциях.тут не в 2000х дело а в том что крит в 4 раза больше физ дамага в стате,ёпт!!! :fool:
  10. да при чём тут реи вообще??? :fool: ,тут тема про рогов вроде. и вопрос то же был по теме,почему рог с физ дамагом 470 может нанести крит в 2000? рог ведь по своей сути должен выигрывать за счет инвиза,уклонов и малого времени задержки между атаками.а тут на 2000 крит , с таким дамагом любой рукожопый тащить будет.
  11. вар и дк у меня. реи только на +10 точёные проблемы доставляют,да и то нерукожопые не часто попадаются.шамы конечно помощнее стали,когда им урон от земли сделали.но с их защитой достаточно 1 раз подойти и всечь как следует,(умный конечно не подпустит,будет бегать пока перезарядка идёт,но опять же не оч часто такие попадаются)
  12. я не играл за эльфов и не в курсе их умений,и меня они мало интересуют,потому как поблемы в пвп вызывают только роги и локи. остальных вполне реально 1на 1 убить.разве в игре не должно быть равенства среди всех персонажей,что бы можно было любым убить любого.
  13. по моему это смачный БАГ класса , косяк разработчиков,а не механика нифига.
  14. ну вот, даже меньше.так почему у роги он такой космический?
  15. ну если у него физ урон в статах 472,а крит 2к то в четыре раза получается больше,первоначальный вопрос в том :с какого перепуга у роги 4х кратный крит.повышенный урон со стелса эт понятно,но не в 2 же раза!!(+ крит умножает на2).у дк к примеру то же повышенный урон при изпользовании нитей но он всего процентов на 30 больше.
  16. вот арен пухи на 15й лв точены+10,перс 20й
  17. как бы там ни было,своими глазами видел,как чувак аренапухами+8 на15й лв,всёк по хомяку 2000.по моему всё же многовато.
  18. кто нибудь знает почему у роги со стелса крит почти 4х кратный?????ладно там в полтора раза но в 4 эт по моему перебор.
  19. немного обидно за мелишников,1на1 они мясо даже в топ шмоте +10.на арене даже скучно становилось.раздевался до гола,оставлял только посох.мой15й голый лок как нефиг делать снес 17го вара норм одетого.он просто не смог подойти. круг,пуляю,страх,пуляю,потом опять круг,и так до победного.то что страх не сбивается дамагом ЭТО СМАЧНЫЙ БАГ.даже играть не интересно точнул палку на +6 и любого мелишника порвёшь 1 на1.
×
×
  • Create New...