Jump to content

Shootty

Members
  • Posts

    134
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by Shootty

  1. Заклин хорош в пвп 1-1, на арене даже 2-2 он уже не столь хорош.Играю шамом в величии, на арене бегу вперед, важно угадать момент, поставить огненный тотем. Собаки заклина дохнут в огне, заклин в некотором недоумении, если у меня нап более-менее нормальный, начинает лупить заклина.Я вылезаю из стана, если заклин успел его на меня повесить, даю заклину стан, добиваю его. Убиваем вдвоем напарника заклина.

  2. На кой хрен реликвия недосягаемости шаману в шаровую молнию? Логичнее для баланса вставлять её в вспышку. Почему тот же заклинатель имеет аж 2 стана на 7 ярдов? Естественно шаман ещё до начала боя находится в заведомо проигрышном положении, так же как и против дк например.

  3. Скажу честно, сейчас шам в пвп-овно, как и на арене, влетает в станы дк, заклина, некра, стоит мясом и по большей части умирает. Ситуацию исправит возможность ставить реликвию дальности не в дд скилл, а в стан.

  4. Общаюсь не уровне игроков, это в моих полномочиях. Если сопротивление подавили ещё в зародыше - то , значит, сопротивления и не было. Это логично. А так, как у них ниразу не было достойного противника, то и к такому они не готовы и готовы не будут, пока не появится.

    Если подавили в зародыше,это не всегда значит,что противник слабее.Почему бы не предположить,что это мы наголову сильнее?И почему бы не предположить,что мы наголову сильнее будем и Руби,и Амбера?.

  5. У них, по факту, не было нормальных противников. Кто там боролся?) я не вижу. Не в одном сезоне никто не боролся на Топазе достойно. Покрайней мере последних 2х точно. Вижу 1е место с 630к, и где второе место. Вижу 5/5, где рандомом попадают, кстати, даже Камеди не первый, чтт удивило. Поэтому за этих топов не стоит говорить.

     

    Ах ну да, не Рубиновские аренщики, не Топозовские и недели бы не выстояли против аренщиков Амбера. Вот там действительно хардкорно...

    1е - Амбер. 2е - Рубин. 3е - Топаз. На Топазе не проблемно взять, уж точно всё купленное и по договору)

    Во первых,Камедимен брал 1 место другим персом,рогом. Во вторых,сопротивление оказывают только в начале сезона,это сопротивление подавляется. Дальше остается поддерживать статус кво.

    Добавлю,был бы кто с Рубина,с Амбера противник,подавили б сопротивление в зародыше,никто б и не рыпнулся.

    И еще добавлю,а то сразу не обратил внимания. Если ты модератор,то пиши сообщения нейтрально по отношению к серверам.Чтобы не обижать игроков других серверов.

  6. Главное,чтобы и атакующие и обороняющиеся ресались на равном удалении от захватываемой территории.Только в этом случае можно убрать использование ресов.В противном случае все захваты территорий будут заканчиваться со счетом 0-0.Ресающиеся у статуи защитники просто не дадут нападающим ударить хоть 1 раз знамя.

  7. Никто не увидел одного очень важного момента.По идее,атакующие и обороняющиеся должны быть в равных условиях.На деле,обороняющиеся ресаются на месте у статуи возле флага,атакующим приходится бежать от своей статуи,либо ресаться за свитки,1 раз ударить по флагу,упасть,и по новой ресаться за свиток.Я за захват знамени сожрал 70 свитков,Камедимен 120.Больше я не пойду на захват,буду тупо оборонять свои города.Пусть горы не захватят знамя,но и ухам это не удасться,и чм мои при мне останутся.Или пусть сделают так,чтоб ни атакующие,ни обороняющиеся не могли ресаться в захватываемой территории у статуи.

  8. Во,так как после взлома форума часть тем пропала,выкладываю сейчас сюда 

    апаем 6 лвл

  9. что-что? среднестатистические игроки против такого пвп, доны (а особенно отбитые и с невероятным эго) - за.

     

     

    ваша проблема в том, что вы не понимаете, что даже если вернуть пвп-зоны на айве версии 4.1 меньше замесов не станет, ЧМ-нутые вы наши, их будет ровно столько же из-за наличия кв на убийство классов. зато НЕпидоны смогут хоть что-то делать в игре из нововведений.

    Я дон,и я против,мега тоже дон,и он против.
  10. именно этим и руководствуемся!

    Ну вот обычный игрок,не дон,апнет 21 лвл,пойдет на айв без шмота,без точки,а там ему кислород доны перекрыли,и на ирсе больше дейлов нет.И что ему делать дальше? Сидеть в чате? Или бросать игру?
  11. Просили мясо , экшен , веселья вот оно . Мне весело теперь в игре. До этого бегал мимо ух и мысле все репа репа очки гильдии и еще раз репа для инста и очков гильдии. Теперь я иду по ваши души думаю.

    В нуклиар что,все +10? И все могут по 100 раз встать? Подумай и о других игроках гильдии.(я не про себя).
  12. У меня всего два вопроса:

    1. Зачем убрали кв на ирсе для хай лвлов?

    2. НАХРЕНА эти пвп зоны в айве??

     

     

    Что творится сейчас на айвондиле знает уже каждый кто там был, бежит толпа гор сливает ух, держит локу, собираются уши сливают гор держат локу и так по кругу. все сливают друг друга везде. Это что игра?? Это фигня... Мне пофиг все мои персы фул +10, а вот что делать тем кто +5 - +7 без банок, ресов???? Дейлы это одна из основных составляющих каждого турнира гильдий, я так понимаю задумано так, чтобы теперь били очки исключительно ареной и инстами (соответственно сливая кучу чм на ресурсы). Честно, первый раз могу констатировать факт, что нехочу играть в такой системе и брать туры. Максимум сделать себе рейты арены, но не более. Почему не вернуть обратно дейлы ирса и не отменить эти пвп зоны?? Да на босе пусть будут сражения, но не в местах где обычные игроки бьют лут для дейлов айва. Сам лично занимаюсь весь день тем, что лью ух везде и всюду, чтобы форум умылся слезами и нытьем и эту ерунду исправили. Кому-то по фану все это, но я думаю не только за себя и донов, а также думаю за обычных игроков которые падают по 20 раз так и не выбивая нужный лут. Кто после такого захочет играть и двигаться вперед...

     

     

    P.S. подумайте о тех кто зарабатывал себе золото тем, что бил лут на ирсе и продавал его другим игрокам, Вы просто лишили их заработка, смогут ли они играть дальше?

    Поддерживаю.Теперь пропасть между донами и простыми игроками будет еще больше.
×
×
  • Create New...