-
Новые ответы
-
Я к тому что они не нужны
-
И это еще только то, что проходит цензуру. Самые удивительные вещи остаются, к счастью, за кадром
-
Это как это нет Я, конечно, может быть не прямо все наизусть в игре знаю, но такое радикальное изменение бы точно заметил. Тем более вот буквально из релиза балагана этого года цитата: Старая бижутерия с % уроном на месте, никаких новых вещей с крит уроном и силой навыков нет. Есть дополнительный дроп с гробниц и фортов (и, может быть, в следующем году будет с башен тоже), но это за крафт не считается.
-
В этом и проблема: "Очень давно". Сейчас в топях можно пару часов бегать и никого не встретить. Как будто бы можно и уже 100% шанс подкрутить голове (ну и дроп для всей пати)
-
By Chief Strat · Posted
Давным давно все фармили в астральном лабиринте (старый лаб, первый лаб). На каждом боссе было много пачек игроков. Потом ввели эти Топи, где с квестов с некоторым шансом мог упасть предмет 17-18лвл (даже сетовый), а потому все ливнули с лабиринта и просто бегали топи, так как зачем напрягаться в лабе, если тот же шмот может упасть более легким путём? Как-то так.
-
-
Recent Topics
-
Recent Achievements



