-
Новые ответы
-
Дивинити дефать будут снаружи, они сами сказали что внутри нельзя дефать. К слову о каком падении идет речь, если вчера Дивинити с 5 замком упали против Тимов без замка на GvG-событии ирсельнорта? Коты просто вернут себе замок через 4 недели и 4 дня и будут выходить как и все на деф наружу. Что-то изменится? Да нет, они будут просто знать что внутри это невозможно сделать (раз хватает одного захода с благо+сфера средней гильдии) и выходить на деф. Да и вообще странно что либо слышать от игрока не участвующего в сражениях за топовый контент и который не участвует в боях за замки.
-
By Inkwisitor · Posted
И к слову что значит надоело с ги выходить 😳 вам лень 1 раз в месяц выйти с ги на защиту?🤣🤣🤣🤣 Ох уж эти трудности. Надо создать пост чтоб дали горам замок который нельзя захватит а то их пальцы болят кнопки нажимать😑 -
By Inkwisitor · Posted
Ого та ты что😳 видимо именно после падения котиков ребаланс внезапно заработал😳😳😳 будем иметь ввиду А разве логика замков не в том чтоб они падали и их захватывали?😳 -
Чтобы тема была полноценной - нужен пример. Мне его дали - тема сразу появилась. Увы до этого момента дефов внутри не было очень долго.
-
By Inkwisitor · Posted
А и поповоду реала, ты сначала историю почитай узнаешь термин: снять осаду. + Войска короля обычно не находились в столице а у вассалов из вне😏 осаждающим приходилось защищать осаду от войск которые придут дефать замок..😑 очень плохой пример
-
-
Recent Topics
-
Recent Achievements

