-
Новые ответы
-
Даже в бравл старсе на сейф в ограблении повесили пассивку которая даёт ему неуязвимость на несколько секунд при каждых 25% потерянных хп, при этом если тычка снизила с 100% хп до 70% то останется всё равно 75% и включится неуяз
-
Дайте магу таргет урон, сколько можно издеваться
-
Я настолько разочарован в этом тале, что готов смириться с очищем.
-
Я могу понять ослабление запрета на магию или невозможность снятие навыков танка. Но способности танка не могут быть сняты, а магический запрет ослаблен, что эквивалентно двойному ослаблению, делая этот навык совершенно бесполезным, даже слуги могут снимать два эффекта усиления.
-
Не ослабили, а сбалансировали. Снять 1 скиллом жир у танков... Какая глупость.
-
-
Recent Topics
-
Recent Achievements


