-
Новые ответы
-
Либо сделайте талант массовым, чтобы раз в 7,5 секунд он снимал 1 негативный эффект с каждого в группе. То как талант работает сейчас — звучит как абсурд
-
Описание этого таланта (первая ветка): Навык "Аура доблести" дополнительно снимает с одного члена группы отрицательный эффект, в том числе эффект контроля, раз в 5 сек. Частота срабатывания эффекта снижается на 0.5 сек. за каждого члена группы с эффектом от навыка. Я, как и многие другие жрецы, всегда считал, что в описание этого таланта есть ошибка, связанная с частотой. Но, после недавних тестов, выяснилось, что талант работает согласно описанию. То есть, при полной группе талант начинает снимать отрицательные эффекты не раз в 2,5 секунды, а раз в 7,5! С одного случайного члена группы 1 случайный эффект. Просто вдумайтесь в эти цифры! Это же противоречит любому здравому смыслу! В массовых сражениях контроля с обеих сторон становится БОЛЬШЕ, и ОЧЕВИДНО, что для того, чтобы талант оставался актуальным/полезным в пвп/гвг сегменте его частота в группе должна УВЕЛИЧИВАТЬСЯ! В нынешних реалиях, для того, чтобы снять по 1 отрицательному эффекту с каждого члена группы, жрецу потребуется 37,5 СЕКУНД И всё это с элементами полного рандома, так как неизвестно с кого снимется этот эффект, неизвестно какой именно эффект снимется! Считаю данный талант недоразумением, в соответствии с всем вышесказанным талант выглядит практически бесполезным на фоне других веток. Банальное изменение частоты срабатывания приведет талант в норму.
-
Так а стражу не намеренно ж дали видимо, так от балды. Недочет вышел в тот момент когда навыку дали урон под статусом иной, который ничем не контрился. А ошибка была лишь в том, что капа урона при отхиле фул хп не было. А тут мало того что прок рел с каждого из срабатываний почему то кстати гарантированное а не с шансом так еще и прок от каждого из эффектов в навыке, не дофига ли профита? А в навыке 2 дебафа если что
-
By Salamander · Posted
А разве просто так? Нашей администрации только дай повод поработать. Тут у половины скилов в игре осписания не соответсвуют. Ну наверное потому что они сами этот двойной прок намерено вару и добавели? У стража скорее всего вышел очередный недочет который вы приняли за намереную механику. Можете в это верить если вам от этого легче. -
By prostoplayer · Posted
Ща трон настолько хиленький, что даже берсы могут отжать 5й замок у котов, ахаха
-
-
Recent Topics
-
Recent Achievements

