-
Новые ответы
-
О берсах, которые забрали корону. Которые в пол клали дивинити на прошлом GvG. Забрать корону на респе врага, у гильдии с замком, даже если она слабее - очень сложно и у котов почти получилось. Как по мне это ничего не значит. В своё время и Тимы праймовых Берсов от респа выносили, как и Хэвы и Ткила Котов, но разве это что-то в итоге меняло?
-
вы на 100 человек по сотке скинуться не можете? Тьфу бомжи
-
Они дрались против Дивинити? Не помню такого. Помню лишь вчера как Дивинити упали тимам без замка...
-
Сегодняшнее гвг так не думает про котиков
-
-
Recent Topics
-
Recent Achievements

