-
Новые ответы
-
На каком прошлом гвг берсы клали в пол Дивинити? Дивинити без замка выиграли позапрошлое гвг тритонов у берсов, когда были без замка, 20.06. 2 примера и 2 раза обосрался, ну бывает.
-
Ну да, всего-то тимы с битвой, всего-то с удачным ресом, что заходили и заходили слева, что у Дивинити 200+ очков за бой прибавилось, а это 100+ убитых игроков, что прилетели только на ТП 60 человек, когда у тимов 80+ было. Ну да, интересно почему проиграли :D
-
Вот этот устой, который у трона, срезается кожанным полусетом катакомб, это первое Второе, за 4 года урон вырос многократно, а хп и устой трона так и остался в 2022 трон - пве цель, хотя сейчас на новых гвг везде пвп-мобы Текущие защитные характеристики трона вынуждают гильдии выходить всем составом на дефы, что полностью ломает механику дефа замка, это нужно чинить
-
О берсах, которые забрали корону. Которые в пол клали дивинити на прошлом GvG. Забрать корону на респе врага, у гильдии с замком, даже если она слабее - очень сложно и у котов почти получилось. Как по мне это ничего не значит. В своё время и Тимы праймовых Берсов от респа выносили, как и Хэвы и Ткила Котов, но разве это что-то в итоге меняло?
-
-
Recent Topics
-
Recent Achievements

