Jump to content
  • Новые ответы

    • Категория "Остальное" слишком широкая. Там и переходы локации (бесполезные) и дроп с сундуков и информация по убийствам и прочим пвп событиям. Наверно, если делать чекбокс для каждой категории, то меню будет огромным   Но самой захламляющей категорией являются переходы локаций. Информация об этом интересна примерно никогда. И хотелось бы иметь возможность отключить эти сообщения не отключая всё остальное
    • Проблема. В бородатые годы существовало 4 вида магии. Объединили их много лет назад, но некоторые отголоски остались до сих пор. Существует достаточно большое количество одинакового шмота с разными названиями. Приведу немного примеров. Одинаковые шмотки выделены одинаковым цветом   Стоит ли говорить, что ориентироваться на рынке, из-за такого обилия одинаковых предметов, мягко говоря, неудобно?   На 13 шмоте проблема не заканчивается. Возможно кто-то из вас даже попадался в эту ловушку, когда одевался в 18 сеты. Ведь существует 3 полностью идентичных сета: Непроглядной пелены, Неистового шторма и Сияющей славы. Разумеется они не стакаются между собой. В результате не редко вижу людей, которые собрали шмотки, но не получили бонусы сета   Решение. Думаю решение очевидное – оставить в игре только один из вариантов. Все, уже выбитые шмотки тоже нужно конвертировать, потому что выбитый в прошлом шмот ещё долго может вращаться на рынке
    • Ничего они с этим не сделают. Когда на некре играл, там тоже бывало такое - жмешь хил на чела с лоу ХП , он УХОДИТ в КД, на челе НЕТ апатии, а чел умер, хил просто не хильнул. Офк это бывало когда чела фокусят 2-3дд и там оч много урона летит, но сам факт того, что прошла анимация каста, навык ушёл в кд, но строчки с + хилом над типом не было, апатии не было повторюсь. Я думаю эт не у храма проблема, а в целом с игрой, мб аля сервак просто не успел считать инфу и убил друида, а потом прочитал твою мантру)) хз) 
    • Сделаю,как доберу снова 4ю шмотку,всё-равно,при потере стольких статов,на мой взгляд,слишком слабо смотрится скилл дамажащий  20% хп от уже снятых и добиваение при 12% хп остатка,вот если бы скилл снимал 20% хп чистыми и добивал сквозь все возможные сейвы игры(срезы,щиты,блокады и тд) и работал как ульта акса,тогда был бы резон терять куча хп,сопры,устоя,при тестах мне приходилось «почти добивать» цель,чтобы скилл мог шотнуть,при этом я мог нажимать любой другой дд скилл.
    • Некропостеры 
  • Recent Topics

  • Recent Achievements

    • EweuFlupt earned a badge
      Spring 2026
    • Xzochemtbl earned a badge
      Spring 2026
    • Ultimus went up a rank
      Lone Ranger II
    • Patydk earned a badge
      Spring 2026
    • Bepmc earned a badge
      Loyal III
    • SophiaSchizo earned a badge
      Loyal I
    • SophiaSchizo earned a badge
      Spring 2026
    • LonelyBR earned a badge
      Loyal III
    • LonelyBR earned a badge
      Loyal IV
    • LonelyBR earned a badge
      Spring 2026
×
×
  • Create New...