Jump to content
  • Новые ответы

    • Почему? Все просто.   1. В игре слишком много сопры и скиллов на антик.   2. Из за рандомной сопры и скиллов на антик у других классов - с 4 ярдами ты либо не достаешь до одного из противников (потому что зачастую у них станы с 5 ярдов + почти по кд висят антики), либо вовсе твой единственный стан рандомно попадает в сопру.   3. Так как у данного класса только 1 стан с дальним радиусом действия - он для баланса над станами других классов с 5 ярдами или парой станов с 3-4 (или 5 ярдами) - просто обязан быть 5 ярдов.   4. Кайт. Его нет. Тайминги. О чем вы вообще? Все убивается об скиллы сближения, реворкнутый инвиз, сопру, антики, рассинхрон и скудный набор станов некроманта.   В итоге. Не достал - труп. Не пережил антик противника, чтобы нажать свой стан - труп. Попал в какой-то там % сопры - труп. Потому что если попал сном в сопру - тебе нечем контрить любые станы и скиллы сближения противника, даже если они 2+ ярдов.   А 5 ярдов хоть и не решат вопрос с антиками и сопрой, зато дадут больше мобильности, возможность застанить одного из противников до того, как тот что под антиками доберется до тебя и застанит.   В любом случае проблема не только в 4 ярдах, она более глобальная. Нужно переработать страх, скиллы антика, сопру, скиллы на поддержку и прочие сейвы. Но для начала нужно хотя бы дать 5 ярдов сну.
    • Вставил руны устоя, юзнул свиток устоя 10-15%, банка на хп и вперёд регать рандомные категории под банкой на 150% очков арены и навыком гильдии. Так можно делать и это более чем адекватно, сам так бил.
    • Я прикинул и у меня вышло что собрать при помощи данной синьки можно будет примерно 40 устоя шмотом. Плюс ещё баффнуться на устой. Выйдет уже приемлемые значения устоя. Это лучше, для некоторых классов, чем в ПВЕ регать арену.   До ребаланса 2023 года я в ПВЕ регал арену и не сказал бы, что она сильно уступала в боях с большинством противников. (Была очень специфичная сборка) Обещанного 6 лет ждут.
    • Спорит PvE иск с фул вел чк... Тащите попкорн, тут TV шоу)
    • Меня башело за 10 ярдов от дк а так да пересмотреть эффект нада Ну ы как смерч друлей
  • Recent Topics

×
×
  • Create New...