Jump to content

ну как вам, а?


Darkmoon

хотели бы вы учавствовать в таком?  

10 members have voted

  1. 1. хотели бы вы учавствовать в таком?

    • да
      5
    • нет
      5


Recommended Posts

скучно стало..вам не кажется? да и мяска давненько не было :( вот и я подумал :blush: как насчет масс мяска в пвп пещере? знаю, много донов..много имб...дак вот какие условия предлагаю...максимальный лвл 8..минимальный 2) шмот чисто кв\магаз...наборы запрещены..точить так же..думаю до 8лвла качнуть ради мяска..ну не жалко)и донатить ненадо ;) ах да, чтобы мяско получилось...как бы вам сказать..в масс замесе могут учавствовать 2 сервера ;D а мяско будет на каком нибудь не русском серве ::) (все можно обдумать)..так..что еще..ах да, в этом замесе..можно будет учавствовать только со своей основы...тоесть нельзя будет качнуть того, кого хотелось бы...только основа) (а то понасоздаете все чк ;D )и да, в торге об этом кричать ненадо...будут о нем знать только те кто тут, и ваши друзья, если позовете) неадекватов и неразберихи нам ненадо ::) впринципе предложил что хотел..возможны какие то добавления)

 

 

обсуждайте :blush:

Link to comment
Share on other sites

На вьетнаме устроить бойню 1-3 уровнями.

 

 

ДДаддада точно, во время новогодней обновы, там, как раз переплыв и будет стоить 1 голд

Link to comment
Share on other sites

 

ДДаддада точно, во время новогодней обновы, там, как раз переплыв и будет стоить 1 голд

 

Каждый новый год с друзьями

Опубликованное фото

мы ходим фанить НА ВЪЕТНАМ !!!11

 

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...