Jump to content
  • 0

Я похож на паладина или жрец носит щит?..


Gweenblade

Question

Уважаемые разработчики, почему существует проблема выдачи наград несоответствующих классу персонажа, это даже на нуб острове, когда этот самый квест итем некоторым так необходим?

28642_.jpg

Link to comment
Share on other sites

12 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

Уважаемые разработчики, почему существует проблема выдачи наград несоответствующих классу персонажа, это даже на нуб острове, когда этот самый квест итем некоторым так необходим?

 

это скорее всего намек о том, что в ближайшее время появятся ветки и в них будет пассивка, позволяющая носить жрецу щит :pleasantry:
Link to comment
Share on other sites

  • 0

в конце прохождения нубоострова дают целых два квеста в которых в наградах есть оружие. Выполнив один кв ты получаешь то что тебе нужно а выполнив второй получаешь то что можешь спокойно продать т.е. Заработать больше голда. :)

 

P.S. Насколько я знаю в игре вообще нет классового распределения наград. :)

Link to comment
Share on other sites

  • 0

P.S. Насколько я знаю в игре вообще нет классового распределения наград. :)

 

это да. но не давать же жрецу в награду палицу или щит
Link to comment
Share on other sites

  • 0

это да. но не давать же жрецу в награду палицу или щит

 

А что выдавать если он получил/получит посох? Второй посох чтоли? Я же говорю два квеста. С одного ты награду берешь себе со второго продаешь.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Уважаемые разработчики, почему существует проблема выдачи наград несоответствующих классу персонажа, это даже на нуб острове, когда этот самый квест итем некоторым так необходим?

 

паздравляю.

 

 

ты первый нуб который заметил это.

 

 

ТЕБЯ НАГРАДЯТ! ! !

Link to comment
Share on other sites

  • 0

 

А что выдавать если он получил/получит посох? Второй посох чтоли? Я же говорю два квеста. С одного ты награду берешь себе со второго продаешь.

 

кольцо второе дать, или шмот(на сколько я помню, на нубе по кв не полностью одевают)

 

паздравляю.

 

 

ты первый нуб который заметил это.

 

 

ТЕБЯ НАГРАДЯТ! ! !

 

при чем здесь нуб? недовольство вполне обоснованно и понятно. с ним нельзя не согласиться
Link to comment
Share on other sites

  • 0

вот мне кстати тоже интересно почему это заметили и начали возмущаться только сейчас?

 

далеко не многие знают про существование форума
Link to comment
Share on other sites

  • 0

но ведь топикстартер знает о его существовании! И даже зарегистрирован на этом форуме! Почему же тогда он всего этого не замечал еще до выхода новых расс? Почему он этого не замечал когда качал эльфов/горцев?

По теме: Опомнился монах когда... (дальше уж сами знаете) :)

Link to comment
Share on other sites

  • 0

вот мне кстати тоже интересно почему это заметили и начали возмущаться только сейчас?

 

Просто качал жреца и дошёл до этого, выразил своё недовольство.

При прокачке паладина это не есть проблемой, так как за 1 кв берут булаву, за второй - щит.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

при чем здесь нуб? недовольство вполне обоснованно и понятно. с ним нельзя не согласиться

 

можно а иногда даже нужно. а местами возможно но если таки можно. хотя всетаки можно даже когда можно. хотя если можно то конечно можно. и даже если можно то все таки возможно. а если уж возможно то может быть и можно. а если просто можно то может быть и нужно. но даже если нужно возможно и нельзя. а если уж НЕЛЬЗЯ . . . :)
Link to comment
Share on other sites

  • 0

А мне как то пофиг  :tease:  за всю игру качал кучу персов, такое встречалось у каждой расы ... сдавал в магаз, делов то

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...