Jump to content

Награда за квесты в топях


Evgeney

Заметили ли вы, что шанс получить экипировку стал очень мал?  

32 members have voted

  1. 1. Заметили ли вы, что шанс получить экипировку стал очень мал?

    • Да, шанс реально стал меньше.
      24
    • Нет, все так, как и было.
      2
    • Затрудняюсь ответить.
      3


Recommended Posts

В общем дело вот в чем:

Имею 5персонажей учитывая рестарты серверов за эти два дня, я прошел квест пленные шаманы 5*2*2=20 раз плюс по разу пленников и несколько раз гидру. Ну и еще за день до этого(после изменения начисления очков) тоже делал квесты(шаманы, пленники). В итоге более 30 квестов

Из наград я наблюдал лишь одни НОРТЛАНСКИЕ РУНЫ (выносливость, уклонение, парирование и блок) ПАРУ СВИТКОВ, НЕСКОЛЬКО БАНОК и РЕМЕНЬ ЗВЕЗДНЫХ ПИЛИГРИМОВ.

Ни одной вещи 18 уровня за более 30 квестов.

Скажите, уважаемые разработчики. Каков шанс получить шмот 18 уровня за квесты в малой равве? А конкретно : Пленные шаманы, Пленники и Охота на гидру.

Или хотя бы скажите, больше ли шанс, чем выбить с босса?

Только без сказок, пожалуйста, что я выбирал не ту ячейку)

Прошу всех высказываться по этому поводу.

Link to comment
Share on other sites

у меня три перса шмот попадается но большенство шмот на букву "Г" в неделю 2-3 раза. за ноябрь что то висомое получил тока палку на некра 15лвл и голову на вара 18лвл пока что всё :tease:

Link to comment
Share on other sites

я 4 героями топи делаю, за сегодня 2 кольца 17 лвл, 2 пояса 15  + само золото за кв + продажа хлама + опыт, и еще куча невыполненных висит

Link to comment
Share on other sites

Уже более месяца ни одной путной шмотки, квесты ДЕЛАЛ 2-3 персами, в конечном итоге устал и забил на топи, как-то так :(

Link to comment
Share on other sites

после увеличения шанса по паданий в Котарву мне кажется получить топ шмот стало трудновато

Link to comment
Share on other sites

Цифру никогда не скажут. Царит тут "рандом" его высочество,етить его за ногу :crazy:

1 раз вытащил пояс и еще плащ

 

 

Link to comment
Share on other sites

Прохожу эти кв тремя персами ежедневно. Заметил такое с разницой в 2-3 дня даёт топ раз в месяц (на одного с трёх персов). Синь с магазина даёт 1шт. на одного перса за все кв за 1 день, вещь с мраком даёт 1шт. раз в два дня на одного с трёх персов. Остальное те же "Г" кристалы, руны, свитки.

Но всё так же хожу в топи, по причине того что заранее запасаюсь некоторыми итемами квестовыми, знаю где, как лучше пробежать, и выходит с минимальным ущербом прохожу квесты в итоге мучусь чисто на голде за квесты.

Разработчики, это у вас полное надувательство, обещали  "Также у игроков будет возможность получить высокоуровневую экипировку 13-18 уровней в награду за выполнение задания", а давать в награду магазинные вещи на 12 уровень, сами переступаете свои же слова.

Link to comment
Share on other sites

обещали  "Также у игроков будет возможность получить высокоуровневую экипировку 13-18 уровней в награду за выполнение задания", а давать в награду магазинные вещи на 12 уровень, сами переступаете свои же слова.

 

Не, паря, прочти и вдумайся

Не написано же, что будет экипировка только 13-18 уровней

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Исходя из того,что всякое сверхестественное чудо приходит на естественную платформу-нужно уровновестить

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...