Jump to content

отвязка


Sighhard

Recommended Posts

Решил отвязать перчатки мести беренгара...нажал на кнопку отвязать,а это стоит 399 чм :wacko: это что за хня предлогаю понизить цену как то дорого

Link to comment
Share on other sites

Радуйтесь, что вообще ввели данную функцию. А вы опять ноете - дорого. Ничем вам не угодишь...

Link to comment
Share on other sites

Теперь когда отвязка есть и стоить дорого ты не раз подумаешь прежде чем отвязывать предмет (если ты не вкидываешь деньги тысячами конечно)

Link to comment
Share on other sites

Решил отвязать перчатки мести беренгара...нажал на кнопку отвязать,а это стоит 399 чм :wacko: это что за хня предлогаю понизить цену как то дорого

 

первый раз 1 чм, так что все норм.
Link to comment
Share on other sites

ето нормулек если чтото на самом деле стоющее продавать тогда ладно :)

 

400чм = 20к

ну если только начиная с сета беренгара (стойкости\стража\тени) а там гляди  и до героика и нити недалеко))

;D

Link to comment
Share on other sites

400чм = 20к

ну если только начиная с сета беренгара (стойкости\стража\тени) а там гляди  и до героика и нити недалеко))

;D

 

лучше пухи  ;D
Link to comment
Share on other sites

лучше пухи  ;D

 

;D я за 1чм отвязал когти и слил за 12к

решил отвязать плащ со стражи...."399чм"........ справедливо :|

:lol:

Link to comment
Share on other sites

Ну а если лук гибели.Самострел или еще что нить дорогое  500+зн стоящее.Согласитесь 399 не так уж и много

Link to comment
Share on other sites

Ну а если лук гибели.Самострел или еще что нить дорогое  500+зн стоящее.Согласитесь 399 не так уж и много

 

+

:good:

Link to comment
Share on other sites

+

:good:

 

просто для этого и сделали отвязку.Что бы топы могли передать своим *сыновьям* топ шмотки для продажи или для ношения другим персом.
Link to comment
Share on other sites

Ну а если лук гибели.Самострел или еще что нить дорогое  500+зн стоящее.Согласитесь 399 не так уж и много

 

:shok:
Link to comment
Share on other sites

в первые минуты обновы отвзял скипетр изувер на друле и обменял его на трость изувер и одел жрецу..а я вроде 4 был на топазе кто одел эту палку,или 5,хз ;D

Link to comment
Share on other sites

Решил отвязать перчатки мести беренгара...нажал на кнопку отвязать,а это стоит 399 чм :wacko: это что за хня предлогаю понизить цену как то дорого

 

он прав, кстати, я хотел отвязать меч 9уровня, но как глянул на цену, не думаю, я лучше в магазин сдам ;D я за такую цену кучу таких куплю :rofl:

Не ну серьёзно, цена отвязки выше чем сам предмет, вам не кажется это странным, господа многоуважаемые?

П.С. Хотя, есть вариант, цена отвязки должна зависить от уровня вещи, и от её стоимости ;)

Link to comment
Share on other sites

просто для этого и сделали отвязку.Что бы топы могли передать своим *сыновьям* топ шмотки для продажи или для ношения другим персом.

 

а как же мы, мы простые смертные? неужели нас бросят на произвол судьбы? или нас скормят львам? :sorry:
Link to comment
Share on other sites

а как же мы, мы простые смертные? неужели нас бросят на произвол судьбы? или нас скормят львам? :sorry:

 

нам дадут 2 слота с вопросительным знаком и скажут выбирать ко львам или на произвол))
Link to comment
Share on other sites

просто для этого и сделали отвязку.Что бы топы могли передать своим *сыновьям* топ шмотки для продажи или для ношения другим персом.

 

:facepalm: нафига аналогичное писать
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...