Jump to content

Заточка (Прошу заглянуть девелоперов).


Linoge

Recommended Posts

В чём вопрос? Меня интерисует процент заточки... Если быть точнее - процент заточки зависит от уровня предмета (в данный момент двуручного оружия)? Тоесть заточить предмет 13лвл "легче" 15 и т.д.? Или зависимость есть только от уровня сфер? Если есть зависимость - прошу написать некий % различия. Спасибо за внимание.

Link to comment
Share on other sites

В чём вопрос? Меня интерисует процент заточки... Если быть точнее - процент заточки зависит от уровня предмета (в данный момент двуручного оружия)? Тоесть заточить предмет 13лвл "легче" 15 и т.д.? Или зависимость есть только от уровня сфер? Если есть зависимость - прошу написать некий % различия. Спасибо за внимание.

 

все проценты это фигня и они не верны скорее всего. я сам пытался хоть примерно понять какой шанс, но меня поражали случаи когда с +4 на +5 уходило 15 зн,а с +7 на +8 всего 2.

так что тут поход только на удачу  :)

Link to comment
Share on other sites

все проценты это фигня и они не верны скорее всего. я сам пытался хоть примерно понять какой шанс, но меня поражали случаи когда с +4 на +5 уходило 15 зн,а с +7 на +8 всего 2.

так что тут поход только на удачу  :)

 

Ты похоже не понял. Меня интерисует вот что:

Пушку, например 9лвл, Я имею больше шансов заточить чем 15? Или жесткий, китайский рандом?

Link to comment
Share on other sites

Думаю, что тебе никто ничего не скажет.

 

Скорее всего ты прав, но подождём завтра
Link to comment
Share on other sites

Скорее всего ты прав, но подождём завтра

 

Сегодня вам никто не ответит , выходной.Завтра, и то вряд ли ответят.
Link to comment
Share on other sites

о чем речь вобще , ну скажут вам что % удачной заточки 99 % , а на ваш резонный вопрос почему же я не могу проточиться и потратил уже 100500 знаков - простой ответ невезет вам значит .

а вобще шанс 50/50 либо заточил либо нет , и с количеством попыток не как не связан каждый раз как в первый раз  :tease: - ну это так шутка .

Link to comment
Share on other sites

о чем речь вобще , ну скажут вам что % удачной заточки 99 % , а на ваш резонный вопрос почему же я не могу проточиться и потратил уже 100500 знаков - простой ответ невезет вам значит .

а вобще шанс 50/50 либо заточил либо нет , и с количеством попыток не как не связан каждый раз как в первый раз  :tease: - ну это так шутка .

 

Ты хоть шапку перед ответом читай.
Link to comment
Share on other sites

Ты похоже не понял. Меня интерисует вот что:

Пушку, например 9лвл, Я имею больше шансов заточить чем 15? Или жесткий, китайский рандом?

 

так же точится. не зависит от лв оружия. есть вероятность что зовисит точка от того какие там статы или даже точнее их количества. если не ошибаюсь у нас кв палки с 2 статами точатся до +4 слегка и без зн. а арен уже на +2 ломаеться
Link to comment
Share on other sites

посох новобранца - 1й+9 ,на +10 141 знак и без результата. . Бердыш изуверов бездны-+8 16зн, еще 10зн и +9. Посох арены +5 40зн. +6 60зн не идет-дальше и пытаться не стал.

Это я о чем..нет никакой зависимости от лвл оружия..

Link to comment
Share on other sites

посох новобранца - 1й+9 ,на +10 141 знак и без результата. . Бердыш изуверов бездны-+8 16зн, еще 10зн и +9. Посох арены +5 40зн. +6 60зн не идет-дальше и пытаться не стал.

Это я о чем..нет никакой зависимости от лвл оружия..

 

Не факт =\
Link to comment
Share on other sites

атеист ну не знаю, я витой скипетр на +5 точнул за пак знаков

 

При чём здесь атеист?  :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

он сказал что палку точил 60 зн, а я 10

 

А, ты про ник, затупил.

 

Я так понимаю, что офф ответа не дождусь. Прискорбно осознавать это.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...