Jump to content

Не устанавливается игра на на samsung L-870


Dimkach!!!

Recommended Posts

не могу поставить игру на samsung L-870 симба 9.3. Помогите

 

[trololo mode on] Попытайтесь установить игру на другой телефон.Шучю.

Поподробнее пожайлуста.Какую ошибку он выдает?Возможно игра неподдерживается этим устройством.

Link to comment
Share on other sites

происходит процесс установки...проходит около 10 '/,  и пишет: ''Установка невозможна''...а хотя игра устанавливалась раньше...и норм было..форматировать пробовал-ничего..удалял папки варспир на флехе/теле-результат 0.

Link to comment
Share on other sites

происходит процесс установки...проходит около 10 '/,  и пишет: ''Установка невозможна''...а хотя игра устанавливалась раньше...и норм было..форматировать пробовал-ничего..удалял папки варспир на флехе/теле-результат 0.

 

Проверка сертификатов отключена?Хотя сомневаюсь что это важно.Симбиан взломан?Другие приложения устанавливаются?Возможно была ошибка  во время взлома.
Link to comment
Share on other sites

Не смог найти, но на форуме писалось что ОС симбы на самсунгах - не поддерживается. Там неполадка какая-то.

Link to comment
Share on other sites

Проверка сертификатов

отключена?Хотя сомневаюсь

что это важно.Симбиан

взломан?Другие приложения

устанавливаются?Возможно

была ошибка  во время

взлома.

 

всё другое устанавливается отлично...а про взлом смарта...мне его ломали..через пару месяцев отдал на ремонт и на обновление софта...походу заново ломать надо..но я в этом как то дуб..т.е.взломе смарта...
Link to comment
Share on other sites

всё другое устанавливается отлично...а про взлом смарта...мне его ломали..через пару месяцев отдал на ремонт и на обновление софта...походу заново ломать надо..но я в этом как то дуб..т.е.взломе смарта...

 

Даже незнаю что еще может быть.В любом случае надо дождатся коментариев администрации по поводу поддержки данного смартфона.
Link to comment
Share on other sites

Guest Mioco

Формально мы поддерживаем все устройства на платформе S60, но это не значит, что у нас есть возможность тестировать на них игру.

 

 

Зачастую причиной такой ошибки служит конфликт приложений. Предлагаем вам сделать хард-ресет (сброс всех настроек до заводских).

Link to comment
Share on other sites

Формально мы поддерживаем все устройства на платформе S60, но это не значит, что у нас есть возможность тестировать на них игру.

 

 

Зачастую причиной такой ошибки служит конфликт приложений. Предлагаем вам сделать хард-ресет (сброс всех настроек до заводских).

 

ну вот, сбрасывал моб.устройство на заводские настройки раз 10, в итоге: удалось) думаю телефон сжалился надо мной ;) .Миоко, спс за совет...)
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...