Jump to content

Неверый емейл или пароль


iddqd

Recommended Posts

После восстановления пароля выдаёт ошибку что невверно введены емейл или пароль. Что делать? и как быстро меняется пароль.

Link to comment
Share on other sites

Guest Mioco

После восстановления пароля выдаёт ошибку что невверно введены емейл или пароль. Что делать? и как быстро меняется пароль.

 

У вас учетная запись не сконвертирована

Начиная с версии 0.5.3, система регистрации и входа в игру и на сайт изменилась. Если Ваша учетная запись была создана до 2011-01-17, то она должна быть переведена на новый формат. Учетные записи, созданные после указанной даты, конвертировать не нужно.

Конвертировать учётную запись.

Смена пароля в таком случае просто не работает.
Link to comment
Share on other sites

Добавьте новый текст ошибки: "Ваша учетная запись не сконвертирована, вы можете сделать это, пройдя по ссылке тра-ля-ля...". Подозреваю, что еще довольно долго будут возвращаться в игру игроки со старыми учетками.

Link to comment
Share on other sites

Guest Mioco

Добавьте новый текст ошибки: "Ваша учетная запись не сконвертирована, вы можете сделать это, пройдя по ссылке тра-ля-ля...". Подозреваю, что еще довольно долго будут возвращаться в игру игроки со старыми учетками.

 

Вообще-то текст про конвертацию есть, если человек ввел свой логин. Очень многие люди до сих пор думают, что e-mail это и был их старый логин на учетке и не помнят своих данных.

 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Первый раз когда включил игру и создал своего игрока не было ни кокого сообщения про то что нужно ввести свой e-mail и пороль. После обновы 1.5.0 просит ввести свой майл и пороль!!! где я его в... еслы не регил их???? а про меню - мой профиль - изменить ни где в игре не было посаветано. На форуме полно сообщений с такой же проблемой аж с ver. 0.7.0  так что совсем не чего нельзя придумать ?

Link to comment
Share on other sites

Guest Mioco

Первый раз когда включил игру и создал своего игрока не было ни кокого сообщения про то что нужно ввести свой e-mail и пороль. После обновы 1.5.0 просит ввести свой майл и пороль!!! где я его в... еслы не регил их???? а про меню - мой профиль - изменить ни где в игре не было посаветано. На форуме полно сообщений с такой же проблемой аж с ver. 0.7.0  так что совсем не чего нельзя придумать ?

 

Вас не просят обязательно вводить e-mail, вас просят ввести ЛОГИН. А логин это или цифровой логин, который вы должны знать, он высвечивается при входе в игру, либо e-mail, если вы его привязывали.

Также если вы не читали внутриигровые подсказки, где можно поменять свой логин-пароль на удобный вам, то это не значит, что их вообще не было.

Link to comment
Share on other sites

Guest Mioco

вот я обратился чтоб мне пароль и емейл сделали...написали я ответил и молчат(

 

Таких как вы знаете сколько? Сто-двести человек. Ждите ответа.
Link to comment
Share on other sites

Хорошо ув модератор...и тех помощь буду ждать...первое письмо они мне ответили а на вторую жду

Link to comment
Share on other sites

Такая же проблема у моей девушке. пароль не меняла логин знает.  После обновы пишет что неверное мыло или пароль. А у меня всё нормально.. мой чар играется) Подскажите куда обратиться. и что это за беда

Link to comment
Share on other sites

Не жди, там же написано: "Время ответа технического специалиста может составить до 48 часов, а в случае восстановления данных аккаунта срок ответа может быть увеличен."

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...