Jump to content

"Первый поход в Чрево" Mmaster, Ru-Ruby.


Mmaster

Recommended Posts

Первый поход в Чрево

 

Дело было примерно год назад. Тогда у моего друида был 26 уровень. Я как обычно зашёл в игру и решил наконецто пройти Лабиринт Кронуса. Не долго думая я использовал свиток телепортации и перенёсся туда... После телепортации я увидел мага. Он бежал сквозь толпы мобов, напролом. Маг с лёгкостью раскидывал их в разные стороны. Я был поражён тем, как легко ему удаётся идти вперёд. Мне с трудом удалось догнать его и мы вместе добрались до "Чрева".

 

У этого чудесного подземелия стояло много народу, поэтому приглашения в группу мне долго ждать не пришлось. В нашей команде был не очень сильный паладин, два мага, рейнджер и Я. Мы некоторое время не решались зайти, но потом паладин всё-таки решился танковать. Мы вошли!

 

Первая локация была жуткой, на ней было много сильных мобов, которые были не очень хорошо расположены для атаки. Мы разбились на две команды и уничтожили все вражеские отряды!

Следующие локации были немного легче, мобы обращались в бегство при виде нас. Но в конце огромной пещеры нас ждал сюрприз... Мы узрели жуткую картину - Сердце Кронуса. Оно было настолько жутким, что тот кто отваживался его ударить впадал в сильный страх на несколько секунд. Моя команда собралась с духом и мы начали его избивать, мы били его изо всех сил и наконец оно пало перед нами! Сработал золотой портал и мы двинулись дальше.

 

На последней локации нас ждал огромный, ледянящий кровь монстр, охранявший золотой сундук. Мы не долго думая бросились на него. Монстр был очень силён, мы били его всеми своими навыками и проклятиями, всем что попадалось под руку. Время стремительно убегало и дверь ведущая из подземелия уже начала медленно закрываться. Мы в панике расправились с злобноым боссом и кинулись к сокровищнице!

Я успел подбежать к ней последним и увидел внутри - [Перчатки Праотца Драконов]. Взяв перчатки я на последних секундах выпрыгнул из зловещей пещеры! 

 

Уже через несколько минут, мы отмечали успешную операцию в ближайшей таверне! :smile:

 

Taverna.jpg

Edited by Mmaster
Мелкие исправления.
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...