Jump to content

% Дропа


Kpyshutel

Recommended Posts

Ребята что за приколы с % дропания  в инстах сидишь  как умолешоный  дропа нет 

привожу пример вчера провел 8 часов в инстах меняя их то чрево то техно дропа 0 сегодня провел 8 часов в инсте в одном в чреве дропа 0

другим сыпет не пойми как а ты тупо сливаешь голд не пойми куда да ладно хоть бы какие эски каты падали так нет банки дф  слитки скрижали 

с таким дропом далеко не уедешь уже голда слил норм щас сижу побераюсь  дэйлы проходишь так еще и рб пустые это че за приколы ?

начинаешь фармать в соло к примеру анзу верх или пауков дропает медные слитки и дф  и так ресов 8-10 что это за фигня 

что это за тупое выкачивание с игроков денег ?  это реальный наглеж со стороны разрабов 

про точку шмота пух я вообще молчу когда с +6 всаживаешь 9 паков в топор и не дает + то тут я хз

вообще % всего урезан под ноль 

наф тогда игра такая донить не выгодно играть не выгодно

игра кул но убили до такой степени что без дона играть вообще не возможно хоть и сиди в игре сутками 

играю уже больше 5-ти  лет игра все хуже и хуже становиться все больше и больше делают на дон

скоро такое чувство что просто чтоб зайти в игру нада   будет купить чм 

Link to comment
Share on other sites

что ты хочеш, когда было х2 дропа в инста, все в пати снимали дроп , ВСЕ! кроме меня , я провёл 100магом и 100+реем заходов , самое дорогое энерго эска , это самое дорогое, а людям с 10-15 заходов за всю неделю  из пати по 3-4дропа упало, очуменный рандом и х2

 

 

щас сколько не хожу древо/техно слитки ,дефы , скрижали, только халяву, достало тратить вынос в пустоту

Edited by Костет
Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Костет сказал:

что ты хочеш, когда было х2 дропа в инста, все в пати снимали дроп , ВСЕ! кроме меня , я провёл 100магом и 100+реем заходов , самое дорогое энерго эска , это самое дорогое, а людям с 10-15 заходов за всю неделю  из пати по 3-4дропа упало, очуменный рандом и х2

 

 

щас сколько не хожу древо/техно слитки ,дефы , скрижали, только халяву, достало тратить вынос в пустоту

ну на х2 на х3 тоже такая фигня по больш заходов сделано  и такой же дроп

а щас не х2 не х3 просто недельный турнир и нада ж сорвать им бабла на этом 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...