Jump to content

Дневники или Книги?


Gothero

Recommended Posts

Всем привет, данная тема посвящена дневникам. И так, я подумал и решил, почему бы не дать возможность каждому игроку Warspear online купить для себя дневник? Каждый сможет записывать любые наблюдения, вычисления, ситуации, да и вообще все что душа пожелает, вплоть до книг ))) В игре нынче очень много юных гениев, почему бы им место того, чтобы сквернословничать в чате, не написать на пример книгу, не пропадать же таланту =D Что-то меня занесло, простите. Вообщем, любой желающий может приобрести пустой дневник с параметром "отсутствует" у любого торговца скажем за 5к золотых монет. Но так же, вы сможете приобрести дневник у перекупа, выложенный кем-то из игроков, только мой вам совет, покупайте только у знакомых вам людей, в противном же случае вас могут ожидать "грамматические ошибки, сквернословие, записи о действиях с вашей мамой" ... Дневник можно будет подписать, передать, выложить в перекупщик за свою цену. Думаю многие хотели бы попробовать написать свою книгу, тем более и читатели творения найдутся ))

Edited by Gothero
Link to comment
Share on other sites

Рофл. Я орнул, спасибо. Зачем нам форум для мобильных платформ, лучше купить книгу за 5к, верно?

 

А так - у меня все заметки в тетрадочке и в телефоне/ноуте в виде скринов (сколько компромата, это просто забей), а насчет книги... Практическое применение кроме "прикольно" найти сможешь - идея хорошая, не найдешь - затея useless.

Link to comment
Share on other sites

Не вижу логики и вообще какой-то надобности в игре. Да и, как уже написали выше, все, что хочется, можно записать в любом текстовом редакторе или вручную в блокнотик))) Зачем это в игре - непонятно.

Link to comment
Share on other sites

Не вижу логики и вообще какой-то надобности в игре. Да и, как уже написали выше, все, что хочется, можно записать в любом текстовом редакторе или вручную в блокнотик))) Зачем это в игре - непонятно.

Можешь представить книгу, которую написал сам Зед с его знаниями грамматики и зора на этот мир? Я думаю это будет забавно.
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...