Jump to content

Дисбалансная арена


Chloridius

Recommended Posts

 

 

Возможно вопрос не раз поднимался, но по сути  данная ситуация является дисбалансной точкой аренных боев, а именно способность игрокам в группе подавать заявку на арене. Что я предлагаю, так это убрать возможность наконец-то игрокам в группе подавать заявку на арену. Подчеркиваю, если игрок реально силен, пускай зарабатывает себе очки арены, победу в турнире арены рендомным способом. Какую пользу принесет подача заявки игроками вне пати? Поднимится ажиотаж, интерес, будет разнообразие, разные битвы, разная тактика, не будет тупо слива, выноса топ-собранной патей среднестатистических игроков. Увеличится количество заявок на каждую категорию арены, оживет режим 5х5, который упал в пропасть после ведения режима арены "Храм печати",  в свое время режим 3х3 мог бы заработать если бы заявки были от одиночных участников) Вопросы начнутся мелочные рода "А что если я хочу перекинуть так вещи, теперь мне что далеко бегать ради этого" и т д...но это удел тех, кому нужна лишняя причина выразить недовольство. Еще одна деталь тут, ну вот надоедает когда ты каждый бой сталкиваешься с одной и той же группой игроков и они тебя очередной же раз сносят, участники в твоей группе либо оффают, либо упав не стоют, зная что нет смысла, приходится дожидаться окончания боя, ведь не выйдешь, а если ты применил эликсир гладиатора, то он попросту будет расходоваться впустую. Вы скажете это так система работает ваша, оценивает рейтинг...ну не знаю, если битвы с одними и теми же переточками в группе. 

Также недовольство вызывает то, что вы сделали возможность биться игрокам +-4 лвла. Зачастую есть аренщики, они с помощью хай лвл персов бьют себе рейтинг, поднимаясь высоко и высоко, например пати 22-24-26 лвл. Каждый день такие связки попадаются.

Предлагаю также, пересмотреть зачисление очков арены игрокам после боя, бывает ты захватываешь больше печатей, наносишь больше урона, но в конце боя ты получаешь меньше других, учитывая то, что никто не находится под баффами(эликсиры глада, бафф на увеличение очков арены), некоторые тупо стоят афк, оффают и получают больше очков, а ты трудишься и в результате меньше) вообще предлагаю не давать очки арены тем, кто весь бой стоял или оффнул во время битвы.

Извиняюсь за каламбур. Спасибо за внимание

Link to comment
Share on other sites

Жаль, что автор столько напечатал, но все впустую. Все эти вопросы поднимались неоднократно и были отклонены администрацией.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...