Jump to content

Возможна ли разблокировка?


Aleksei

Recommended Posts

Добрый день, уважаемые игроки и администрация.

Хотел бы я спросить, есть ли какие нибудь шансы разбанить аккаунт?

Аккаунт забанен уже около года, в блокировке один раз и сразу пармамент.

Вину осознал, наказания понес. Каюсь в своих грехах.

Но я так наскучал за игрой, очень сильно хочется поиграть, но качаться заново не могу, очень много времени и денег сново тратить.

Ведь все мы любим нашу игру, уважаем разработчиков, всегда помогал в развитии игры, сообщал о багах, даже давал вам свой аккаунт, чтобы вы разобрались с ошибкой в игре, вы там сидели и разбирались а я сидел и ждал на форуме результатов.

Даже когда забанили меня, я не стал удалять игру и ставить двойки игре на Play Market

И когда пришло оповещение что вы сново участвуете в соревнование на лучшую игру я зашел и проголосовал за нашу любимую игру.

Вы обещали хорошие призы если мы выиграем, а для меня самый хороший приз это вернуть моего персонажа.

Ведь мы любим игру и хотим развивать ее вместе с вами, получать радости от ивентов и от каждого вышедшего обновление.

Играю в вашу игру давно, больше 4 лет.

И все время был верен игре, а тут оступился.

И понес наказания, я забанен уже почти год, каюсь в своих грехах и обещаю больше не нарушать правила.

Ведь все мы заслуживаем второй шанс.

Надеюсь на ваше понимание.

Прошу пожалуйста не удаляйте тему, хочу чтобы прочитала администрация и ответила она. Спасибо.

 

Насчет тех.поддержки. писал я туда, но я как понимаю у них есть правила по которым они следуют. И думаю что только вы можете решать такие вопросы.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...