Jump to content

ПЕТОМЦЫ!


MrHappy

Recommended Posts

Всем привет!

Я считаю что с петомцами игра станет интересней! :good:

Зделать петомцов которые будут дополнять статы персонажа когда он летает с ним(АКТИВИРОВАН)

И чтобы можно было качать лвл пета...Чтобы когда ты здешь кв 20%опыта получал пет :crazy: ...Ну и чтобы он получал с каждым апом лвл очки развития...Которые использовались для улучшения стат которые дополняют статы персонажа... :blush:

И зделать их какбы по классам..Чтобы там дракон давал больше физ урон чем остальных стат,панда маг урон,орел ренген маны, елементаль ренген хп,волк хп, и тд...Но они всеровно  дополняют все статы просто ктото больше одних стат ктото других 8) .Ну а когда ты используешь очко навыка там на физ урон то не 100урона добавило персу а 10-20))И так 24 очка так как пету я бы хотел чтобы зделали 24лвла)))

Спасибо за внимание!Надеюсь вам понравиться мое предложение :good: .И скоро появяться петомцы в игре..!!!!Я буду ждать))Я люблю петомцев :cray:  :  :blush:

P.S. Петомцы не сражаються в боях!!Они только прибавляют статы когда активированы(летают за персом)

Link to comment
Share on other sites

1. Не "пЕтомцы", а "пИтомцы". Без обид, я никого не учу, просто ну очень бросается в глаза.

2. Если автор не знает, у нас в игре уже реализована система прислужников, которая очень напоминает предложенное автором. Потому сомневаюсь, что будут вводить еще один вид призываемых существ.

3. Стоит воспользоваться поиском. Все эти предложения по саммонах, питомцах, домашних любимцах уже не раз поднимались на форуме.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...