Jump to content

"гайд на чк"


Recommended Posts

 Вот реально не знаю какую сборку в пве делать, выбор то не особо велик но хочу поинтересоваться у опытных, палка х2 пробива разве не профитнее х2 точности из липовых как по мне гайдов? Второй вопрос насчёт талантов, какую ветку вообще брать на чк, сильно ли лужа апнется если ее сделать "зависимой от маны" ? Ну для примера просто где и как можно это затестить прежде чем брать раз нет КОНКРЕТНЫХ ОПИСАНИЙ, хочу узнать насколько ДД станет больше если я возьму левую ветку, и последний самый важный для меня вопрос насчёт кристалов и их "12 уровней" это как? 12 уровней это значение в цифрах типо 12 маны будет? Или откуда дефолтный варспировиц (скажу лояльно, не профессионал в раздумьях) должен понять/узнать конкретику, 12 уровней... Сколько маны я получу за этот талант? 12?) на фоне 40%силы атаки жнеца? Убейте да меня кто нибудь, или уберите из игры вообще два ненужных скила дань и печать и вместо них можно было бы 1 на выживаемость скил 2 на призыв 

Link to comment
Share on other sites

Спрашивал у одного чела, у которого было 46(вроде) маны в плаще, откуда столько. Говорил , что от таланта. Как я понял , это уровень шмота типа повышается на 12 (был 32, стал 44) , и исходя из этого (если вставить крис маны в плащ 44 лвла) и получается такой результат. 

 

Опыт за чк у меня не очень большой, всего лишь открыл первый блок из 3 талантов. У меня персонаж собран из чего-то похожее на баланс статов (почти) , где есть все необходимое на все случаи жизни. Чк кстати единственный палочник, который с палкой +6 будет иметь 1112 урона :like_a_sir1:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...