Jump to content

Зелье растущего героя


Tikaz

Recommended Posts

Здравствуйте, столкнулся с такой проблемой что в календаре подарков мне дают зелье растущего героя которое я не могу использовать, так как я уже 28 лвл, и как то не хочется получать зелье которое будет мне бесполезно и за которое я продам 1 золотую, а мне как нубу это важно.
Мой персонаж Tikaz Рейнджер
 

Screenshot_784.png

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Tikaz сказал:

Здравствуйте, столкнулся с такой проблемой что в календаре подарков мне дают зелье растущего героя которое я не могу использовать, так как я уже 28 лвл, и как то не хочется получать зелье которое будет мне бесполезно и за которое я продам 1 золотую, а мне как нубу это важно.
Мой персонаж Tikaz Рейнджер
 

Screenshot_784.png

У этих зелий есть диапазон уровней, следующий календарь если там будет банка то ты сможешь применить ее. Эту просто выбрось. Менять или компенсировать тебе ничего не будут, просто смерись)

1 минуту назад, Syxoirak сказал:

У этих зелий есть диапазон уровней, следующий календарь если там будет банка то ты сможешь применить ее. Эту просто выбрось. Менять или компенсировать тебе ничего не будут, просто смерись)

@Holmes @Dr StrangeХотя не могу не согласиться с автором, что было бы не плохо что бы подобные расходники определяли уровень использования и соответственно количество опыта при получении , как вам такое?

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
В 26.03.2024 в 13:51, Syxoirak сказал:

Хотя не могу не согласиться с автором, что было бы не плохо что бы подобные расходники определяли уровень использования и соответственно количество опыта при получении , как вам такое?


Неприятная особенность календаря! Решения уже есть, но, к сожалению, их внедрение в ближайшее время не планируется  :pingo1susp:

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...