Jump to content

Название не соответствует топику (ващее никак)


Samokryt

Recommended Posts

Когда выйдет обнова с двумя новыми рассами,какую "подлянку" от Mr.Donate Ждете?... я благоразумно предположил что знаки в цене прыгнут и дроп сфер раз эток в трое побреют с рб и мобов?... Как думаете: на что потом будет будет наценка , после того,как игроки адаптируются к новым рассам и начнут их качать?....Или ЭТО.... или инсты и турниры будут за донат-факт (имхо.... но всяко это вам карячется)))))...... Троллим...Я в баню...Суббота сЕнЯ)))

Link to comment
Share on other sites

Пока разработчики не наладят экономику в игре, качать нового перса не буду...да и старого тем более...

Link to comment
Share on other sites

ну самое главное с новыми расами игра станет разнообразнее и интереснее имхо,канешно без доната не обойдется,но что поделаеш разрабам зарплату же надо получать.

Link to comment
Share on other sites

да здравствуют карманы по 500 чм)))) если твинков ща можно качатиь и с 20- 30 яйчейками, то на основу паладина или дк игрок не будет скупиться!!!ждем)

Link to comment
Share on other sites

донат в игре нужен , ведь он идет на развитие нашей игры (даже если его полностью тратят на зарплату разрабам , согласитесь сытый и довольный разраб будет думать как сделать игру интересней , а не где бы еще подзаработать  :crazy: ) вот только донат нужен в меру , я лично не хочу тратить больше свой реал на знаки так как слишком мал процент заточки ,  даже если заточить пуху на + 10 , и в очередном обновлении сделают новых пух , таких что старые можно выбросить , как то западло будет опять тратить те же деньги на заточку.

п.с. можно решить этот вопрос передачей точки с одной пухи проточеной на другую не проточеную  ;) естественно за чм. (цена онологичная цене за книгу забвения подойдет ) конечно нужно ввести зависимость от лвл пухи (или шмота ) для передачи заточки , например передать заточку с 15 на 18 можно а вот с 12 на 18 уже не выйдет  :spiteful: . такая система будет справедливой , вот только навряд ли её введут  :'(

Link to comment
Share on other sites

Буду качать некроманта на хил гг

Хилу один х...ил донат не обязателен)

Link to comment
Share on other sites

да кстати хилы самые не затратные в этом плане, возможно тож хила буду качать)

Link to comment
Share on other sites

самое незатратное качать старого перса ;)

 

Во во.. Гг вспомнил про своего вара на амбе зашёл на него, а там сумка 45 ячеек :shok: :crazy:  На 13 лвле это сумка жесть=) огромна)
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...