Jump to content

Сворачивание клавиатуры после обновы


Recommended Posts

После установки обновления 12.3.0 клавиатура начала сворачиваться следующим образом как на видео. Думаю это явно не должно так быть. Фикс пожалуйста 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Posted (edited)
В 15.03.2024 в 19:27, Syxoirak сказал:

После установки обновления 12.3.0 клавиатура начала сворачиваться следующим образом как на видео. Думаю это явно не должно так быть. Фикс пожалуйста 

 

@Dr StrangeВ целом после выхода 12.3 с клавиатурой gboard какие то проблемы в игре именно, текст исправляется криво, не убирается старый текст и новый вставляется поверх старого. Короче исправьте пожалуйста 

Edited by Syxoirak
Link to comment
Share on other sites

В 16.03.2024 в 20:31, Syxoirak сказал:

@Dr StrangeВ целом после выхода 12.3 с клавиатурой gboard какие то проблемы в игре именно, текст исправляется криво, не убирается старый текст и новый вставляется поверх старого. Короче исправьте пожалуйста 

@Dr Strange что по этому вопросу))?

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
В 18.03.2024 в 12:20, Syxoirak сказал:

@Dr Strange что по этому вопросу))?


Мы приняли несколько жалоб на gboard, в данный момент проводим тесты и ищем причины поломки. Большое спасибо за тему:woo1dcut:

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators

@Syxoirak, скажите, пожалуйста, можете ли вы протестировать настойки самой клавиатуры? Возможно, при включение или отключение каких-либо функций влияет на воспроизведение ошибки?
 

Спрашиваю, потому что при базовых настройках повторить ошибку пока не удалось :sk21_d8:

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Dr Strange сказал:

@Syxoirak, скажите, пожалуйста, можете ли вы протестировать настойки самой клавиатуры? Возможно, при включение или отключение каких-либо функций влияет на воспроизведение ошибки?
 

Спрашиваю, потому что при базовых настройках повторить ошибку пока не удалось :sk21_d8:

Да я пробовал менять настройки, ничего не меняется 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Syxoirak сказал:

Да я пробовал менять настройки, ничего не меняется 

Возможно проблема в самой операционной системе? Поскольку буквально недели две назад на андроид от Xiaomi вышло обновление до новой операционной системы Xiaomi hyper os, обновил я уже после обновления самой игры а вернее в тот же день пока сервера были ещё закрыты. Однако проблема только в игре наблюдается и только если я из строки предложений добавляю слово, и оно вместо замены добавляет до того что уже есть ( тему с видео от другого пользователя я видел недавно )

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...