Jump to content

Игра загибается


Jerruss

Recommended Posts

А я так и думаю что скоро игра загнется :) Слишком много испоганено тут, боюсь ничего не изменит ситуацию уже :)

Link to comment
Share on other sites

А я так и думаю что скоро игра загнется  Слишком много испоганено тут, боюсь ничего не изменит ситуацию уже

 

Я играл в другую игру, где без доната стало просто нереально играть в прямом смысле. Если ты не донат - то ты вообще ничего сделать не можешь. А начиналось всё там без доната. И тогда я ушёл в варспу года полтора назад. И сценарий повторяется один в один. Тут пока ещё можно без доната ну или донатить сравнительно немного. Но скоро и тут настанет такой момент. Подозреваю что уже со следущей обновы со шмотом и уровнями. Но вот что я хочу сказать.. Та, прошлая игра не загнулась и никуда не пропала. Наоборт цветёт и пахнет. И эта тоже не загнётся. Она же не только на Россию рассчитана. Всё было изначально задумано с размахом. А игроком больше, игроком меньше - на данной стадии проэкта это уже не важно. По популярности приложения приход новых игроков уже всегда будет превышать уход старых.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...