Jump to content

босс созерцатель или смотрящий


Recommended Posts

я просмотрел работы ребят и чесно сказать молодцы! моя работа не будет подобного характера. я постараюсь просто направить модераторов или других играков на то чтоб хотяб маленькая частица моего замысла осуществилась. на приз в турнире не претендую. я просто люблю создавать игры. итак смотрящий или созерцатель должен стоять в топях. да да в Нортланских топях. там кроме гидры нет больше ничего! а остров нарисовать думаю не проблема. история думаю простая. давние вримена. безумный шаман котрый играл с магией и клонированиями и в итоге своих работ попал в тюрьму. потом все пошло ко дну и вдруг спустя столетия откуда не возьмись появился вот етот остров и тюрьма. только она щас заполнена тварями и составляет опасность для всего мира. итак видок монстра мы пока отложым. ето должен быть бос инст и нарисован остров. желательно попадать туда с малой раввы. и дальше меняем механику всего процеса прохождения!!!!! убираем недостаток-:- бежыт 20 тий и толпа нубов ззади. нет. етот инст будет создан на подобе лабиринта и таким образом чтоб у каждого был свой путь. дапустим инст строго не меньше как на 4 учасника где кроме простого убивания мобов каждый пойдет своим путем и будет открывать проход другим игрокам нажатием и / или удержыванием кнопки.

2. етому боссу изменить тактику боя. например при лайте будет непосредственная битва. при норме убивать нужно прислужников а потом босса ну и при тяже монстра придетса убивать несколько раз и при етом он будет менять свои характеристики и атакуемую цель. добавить в сражение надо головоломку штоб играки проявили смыкалку и свой игровой интелект.

3. награда. обязательно награда всем учасникам инста. Но. не готовый предмет а только какуюто деталь предмета. нужно будет создать сборные вещи. редкие. класные и привязаные одним концом к инсту/ инстам, другим к ремеслу (8-10уровня) и к есенцыям разумеется. тоесть к донату. ето только наброска. потом допишу все необходимое по всем пунктам

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Create New...